Женская логика


И_А

Рекомендуемые сообщения

тема: Женская логика

открыта: MK_love 22.03.2007 - 10:53:16

Так ли уж сумбурна "женская сумбурность"?.

Прав ли Мазяр А.А., считая, что:

" Так называемая "женская логика" - способ давать детям в семье "учебную нагрузку" на психику, в том числе дискомфортную, в качестве подготовки к предстоящим жзненным испытаниям.

Это - "вакцина жизни", специально ослабленное средство, предусмотренное эволюцией.

Интуитивное чутьё женщины позволяет ей улавливать ей превышение допустимой дозы такого воздействия и снимать перегрузки проявлением других своих качеств: материнской ласки, нежности, доброй улыбки и много иного."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вот, что нашла:

ОСТАВЬТЕ В КОММЕНТАХ ЦИФРУ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ СО МНОЙ:

1. Поцеловать

2. Обнять

3. Заняться сексом

4. Полюбить

5. Послать на ...

6. В игнор

7. Дружить

8. Поговорить по телефону

9. В ICQ

10. Побухать

11. Накуриться (и в правду... кто это придумал?)

12. Сходить в кино/театр/клуб

13. Умереть в один день

14. Познакомиться вживую

15. Пригласить в гости

16. Погулять

Скопируй к себе в дневник и узнай, что хотят с тобой сделать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только лица, страдающие от унижения, переживают описанные выше ситуации таким образом. Другие люди в подобных ситуациях могут чувствовать себя отвергнутыми, покинутыми, преданными, жертвами несправедливости.

Важно (особенно незамужним или вечным брачным неудачницам) помнить, что страдать тебя заставляет не то, что ты переживаешь, а твоя реакция на то, что ты переживаешь, обусловленная твоей НЕИЗЛЕЧЕННОЙ травмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да не нужно женщинам тягаться и чего то добиваться в жизни! Доказывать что то. У нас есть миссия детей растить! Жизнь продолжать. Ничего не может быть важнее!

Именно поэтому нам не интересны мужские идеалы "реализации себя" (драки, убийства, власть и др.)

И женщины, которые мерят себя мужскими интересами - только проиграют!

что за позиция растения, не добиваться ничего в жизни!!!...изначально миссия детей рожать, а ростить с мужчиной, вообще-то, так как здавая женщина рожает ребенка в любви для мужчины и себя, только от безысходности рожает в одиночестве для себя!!!...ха, мужские идеалы...Власть женщину не интересует???!!!не смешите меня, самое огромное искушение-это власть...кому кому, как не женщине командовать, подчинять и властвовать хочется всю жизнь(мужчины, дети, родственники...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

"Экологический, финансовый, моральный, климатический (список можно продолжить) кризис затронул все сферы жизни человека, и не отразиться на современной семье он просто не мог. Счастливый брак в обществе, где идет яростная борьба за ресурсы, становится практически невозможен, и вот почему:

В человеческих отношениях возник самый серьезный кризис, который не обсуждается на саммите «Большой Восьмерки» - это кризис доверия.

Жена не доверяет мужу, муж не доверяет жене."

см. http://www.gazeta.ru/style/2008/08/14_e_2810935.shtml обсуждение темы "Знаю, почему сейчас невозможны счастливые браки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
... Она год назад сама мне мужика отдала. ..

ВОТЭТАДААА!!! Что это за отношение, когда мужика взяли и отдали? Каков такой мужик, позволивший себя взять, отдать, разорвать, расплющить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всех под одну гребенку?

Есть жены правильные и образцовые. И семьи крепкие. И детей в них не меньше трёх. Еще на воспитание берут детей из детских домов. Поведение отца такого семейства отличить сразу можно: всё в дом, всё только о доме, главное - сам весь с радостью домой, где Хранительница очага (т.е. та,которая умеет быть женой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эта проблемма и мне знакома, у моего первого мужа то же так было, дом отдельно, личная мужская жизнь сама по себе. У них даже был специальный день когда он и его друзья собирались, а меня в этот день не пускали.

Ну я все перепробовала и пыталась увлекаться их интересами и дружить с ними все бесполезно. Хотела дом наладить с его интересами. Но действительно есть надежда что все наладиться, семья есть семья и человек который любит, поймет. Но тут главное не переборщить, а то он будет встречаться с друзьями без вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эта проблемма и мне знакома, у моего первого мужа то же так было, дом отдельно, личная мужская жизнь сама по себе. У них даже был специальный день когда он и его друзья собирались, а меня в этот день не пускали.

Ну я все перепробовала и пыталась увлекаться их интересами и дружить с ними все бесполезно. Хотела дом наладить с его интересами. Но действительно есть надежда что все наладиться, семья есть семья и человек который любит, поймет. Но тут главное не переборщить, а то он будет встречаться с друзьями без вас!

В жизни сделан важный шаг: создали семью. Есть общая цель: сделать ее крепкой. Строим Крепость. Гостей принимаем в Крепости.

Вот и шуточки: личная жизнь мужская, девичники у женушки, заканчиваются фразой "есть надежда, что все наладиться". Надежда, Танечка, Ванечка помогут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...