Самый страшный яд - вина; у меня противоядие - иду зарабатывать


Рекомендуемые сообщения

Чувство вины рождает долженствование. Не выполнение того, чего должен - вину и страх.

Вы должны только своей душе. Остальное набор в чужие армии.

Итак вы наедине со своей душой. Вокруг вас медом намазанные ловушки.

Учится съедать мед не нажимая на пусковой крючок ловушки - искусство. По началу прижмет, нотрываться нужно, даже если кусок мяса от вас оторвется. Нужно обязательно. Это был первый урок.

Домашнее задание:

В течение суток наслаждайтесь ласковым внианием, отдавая взамен пластмассовые ласки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тезис замечательно... Но

Это очень похоже - берешь книгу с бесконечной полки в магазине книг . например "Жизнь без стресса" и читаем -"формируем структуру уверенного поведения" или из "Управления отношениями" - читаем " Как достичь долговременной гармонии в отношениях? Формируем позитивное разрешение и управление конфликтами" И на сотни страниц теории о том как важно слушать преодоление внутреннего страха искусство вести диалоги... Ежу понятно что для разрешения конфликтов необходимо договариваться..... А вот как? думаю лучше перейти от теории к практике и прочувствовать.... осознать и тогда "Сознание своей силы умножает её" ( Цитата знаменитости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тезис замечательно... Но

Это очень похоже - берешь книгу с бесконечной полки в магазине книг . например "Жизнь без стресса" и читаем -"формируем структуру уверенного поведения" или из "Управления отношениями" - читаем " Как достичь долговременной гармонии в отношениях? Формируем позитивное разрешение и управление конфликтами" И на сотни страниц теории о том как важно слушать преодоление внутреннего страха искусство вести диалоги... Ежу понятно что для разрешения конфликтов необходимо договариваться..... А вот как? думаю лучше перейти от теории к практике и прочувствовать.... осознать и тогда "Сознание своей силы умножает её" ( Цитата знаменитости).

здесь о войне или плене, философия ницше. Она иногда полезна, чтобы доказать себе, увидеть что все люди равны. И успех -= настойчивость= напористость с которой вы убедите окружающих, что вы статус. Статус= фанатичной вере в себя = амбициозность. Она взращивается ломая все пределы = пределы = ступор = колея = загон для ментального скота = ментального ступора – застывшее состояние.

В моменты дезорганизации, изменений, кризисов люди испытывают его и «застывают». Внимание становится жестко фиксированным.Чловек собирается "в кулак" напрягается. Он напоминает ракету, запущенную по жестко заданной траектории. Он не способен тогда задать себе более важный вопрос: «Чего я хочу?»

Тогда убиваете в себе скота = верите и видите себя наверху из живой пирамиды = верите, что это возможно =

начинаете верить в свои возможности они начинают образовываться в реальной деятельности. И этого момента должно поддерживать своё убеждение или накал ожидания до завершения процесса проб и ошибок, необходимого для развития новой способности владеть, после чего результат вновь возрастает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77542a87a796.jpg

Николай, Друже!

сначала про фото в приложении: по версии буддистов Охранник Входа в храм или в дом - это Особенная Сущность! Жутковатый снаружи - для того, чтобы демонизмы и нечисть не проскочили!! В версии твоей жизни: чтобы Дух людей оставался чистым и незамутнённым, не смотря на испытания, горе и катастрофы... и ты ЭТО им даёшь... Из себя, от Господа Бога, но вкладываешь в их жизни НЕЧТО сущее, важное, что раньше они могли только ждать, желать и надеяться!!!

А ты - МОЖЕШЬ и Делаешь каждый день своей жизни. И уже неважно в докторском халате или просто на перекрёстке улыбнувшись женщине или ребёнку...

Искренность, Чистота и Простота.

Но цена.... как ты ЭТО в себе взрастил? где напитывался? как добирался до сути?! никто не ведает кровавых мозолей на сердце, никто не сможет посчитать того времени жизни КОТОРОЕ....

Так вот Охранник Входа - это Особая Энергосубстанция, дающая и опору, и свет луча фонарика там, где человеку Смерть.

А Ты - Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проникновенно, а главное восхитительно результативно! Человек со злом внутри, через естественный процесс проекции, увидит в статуе себя, а статуя гипертрафирует в апогей это зло, у человека обязательно разовьется психосоматика и он может (интересно, от собственного же зла) и погибнуть. хочу такой плакат!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я увидел, что у этого существа из-под одежды вылезает огромная штука до пола. Дорогая редакция! ЧТО со мной не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...