Рекомендуемые сообщения

День, когда я перестала торопиться

Я дала моему ребенку немного времени... и взамен, она отдала мне свою последнюю ложку и напомнила, что вкус становится слаще, и любовь приходит чаще, когда перестаешь так нестись по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за откровение..... Получилось повествование призывающее к "призадуматься". Порассуждать не хочется... 3.5 года мы с внуком жили в состоянии созерцания. открытий .... Но наступило время когда в нашем расписании появился режим и распорядок детского сада школы развития. бассейна ..... Где опоздание карается.... И мы начали торопить время..... Спасибо Вам за светло минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так интересны люди, потому что они больше знают обо мне, чем я о них!

3b393cab8fbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживать интерес к себе, промоушен, стеснение, наглость, способность; неужели покоя можно желать только в старости? Допустим жизнь без спешки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

День, когда я перестала торопиться

Я дала моему ребенку немного времени... и взамен, она отдала мне свою последнюю ложку и напомнила, что вкус становится слаще, и любовь приходит чаще, когда перестаешь так нестись по жизни.

Маленькие мудрости жизни :

Мудрый человек - это тот, кто не станет ввязываться в дело только ради слабого интереса и пустого праздного времяпрепровождения. Каждая минута существования мудрого человека осмысленна и нетороплива.

Мудрый человек -это тот, кто понимает, что сознание человека может быть весьма ограниченным и он не в состоянии видеть всю картину мира целиком, а поэтому что проку винить его в неразумности?

Мудрый человек понимает, что как ребенок шалит от непонимания, так и глупый поступает от недопонимания, есть ли вина его в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...