САМА УТВЕРЖДАЮ СЕБЯ


KRASOTA

Рекомендуемые сообщения

Вы поверите, что роскошной Эль Макферсон 50 лет?

 

c0da528e9a45.jpg

 

Cупер! чем раньше начнешь инвестировать в свое здоровье, тем дольше будешь классной "телкой"! единственный ресурс который имеет девушка и не понимание этого факта у меня вызывает удивление! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А вы цены на таблетки видели? Или прикажете опять мужикам на вас пахать? А как же внутренний мир? Или он такой же круглый как ж..а?

 

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте, уважаемый "Замыкало" немного защитить ник "KRASOTA".

 

Наверное она имела в виду, что многие сильные женщины ( с сильной НС). Не осознают свои возможности. Им не нравиться посредственность и все тут. А что с этим делать , никакая подруга (особенно лучшая) - в жизни не скажет !!!!   Она интуитивно понимает, что может жить только с сильным (не путать с богатым), человеком слова, чести и достоинства (категория принц-рыцарь). Но алгоритм поведения человека для попадания в нужную среду отсутствует. Вот и прозябают.

5bdfd2dfeb96.jpg

Считают, что им просто не по - вез - ло . . . 

 

А ник "KRASOTA" дает хоть какой то алгоритм приложения сил к Бытию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение сил к Бытию..... Отнють..... Я скорее вижу здесь возможность к торговле.... в данном случае своим телом. А детишек она рожать не пробовала? Этак штук пять во славу Божию! Вот и приложение нашлось бы!!!  ТО, что предлагает KRASOTA это скорее  от лукавого. Главным интересом женщины должна быть семья, а они, в наше поганое время ищут кого бы захомутать и ни в чем не знать отказа. ФИтнесс, Европа, шоппинг..... Чтоб не пил не курил и в кино всегда водил..... и т.д. а у самой сортир грязный! НЕ барское это дело бабам гальюны драить. Рыцаря подавай! а как насчет в поле с серпом? али лицом не вышла и для другого предназначена? или наши матери хуже были? Пахали днем и ночью и детишек растили!!! За что им честь и хвала!!!

 

Cупер! чем раньше начнешь инвестировать в свое здоровье, тем дольше будешь классной "телкой"! единственный ресурс который имеет девушка и не понимание этого факта у меня вызывает удивление! )))

 

Телка вообще-то в стойле стоит, а это уже диагноз!!! Маленькая, избалованная девочка, которой все должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ну тогда вы импотент имеющий  женщину, приютившую вас, а не Женщину мечты :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRASOTA - как женщина, в любом диалоге желает оставить за собой последнее слово! и диапазон от "низа до верха" безграничен.... Чисто женский вопрос - а сколько Вы Красота тратите средств из своего личного бюджета на поддержание имиджа - "Женщина мечты"?. и нескромный вопрос - сколько вкладывает в Вас мужчина  создающий и поддерживающий мечту в превосходном состоянии? Эталон -то я разглядела ( в роскошной Эль), но  хотелось бы посмотреть на женщину KRASOTу  которая приютила такого героя (если приютила), и сколько  ей понадобиться любви,времени, средств, силы воли, стервозности, терпения, страдания, физической боли чтобы дотянуться до эталона? Если Природа Мать заранее не позаботилась о том чтобы Вы KRASOTA были изначально  созданы под эталон?   Так вопрос из чисто женского любопытства....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ну тогда вы импотент имеющий  женщину, приютившую вас, а не Женщину мечты :rolleyes:

Как-то странно звучит импотент имеющий)))) или вы это о своем папике, который лет на 20 старше)))))))))))) Мне в отличие от вас повезло, мне 41 год, я люблю и любим, ребенку 22 года только что закончила институт, я многое видел и еще больше увижу, а такие как вы меня просто не интересуют. Простите, но нет в вас внутреннего мира, только шоппинг и жоппинг, злоба и высокомерие... И не дай Бог мне такие мечты иметь)))) счастья Вам и любви!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь и красота в стараниях, богоугодна :)

 добавлю к R.I. - "красота на поверхности, уродство глубоко внутри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю к R.I. - "красота на поверхности, уродство глубоко внутри"

 

это бывает, ...если так оно, ...на самом деле;

не с той (Макферсон) ни с этой (KRASOTA) лично ведь не говорил - даже не подозреваю, что там у них внутри.

Никто в интернете свой "скелет из шкафа" не демонстрирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"с этой (KRASOTA) лично ведь не говорил" - каков привет  от KRASOTA таков и ответ со стороны читающих ... Вызовы бросает а не отвечает вот на мои вопросы, например! А я люблю чудеса от Природы... Вдруг такое чудо пройдет мимо, Макферсон меня не интересует потому что фотошоп и из меня премиленькой. стройненькой. дамочки при росте 158 и весе 61 кг можно сделать модель в классе "Дюймовочка".  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRASOTA - как женщина, в любом диалоге желает оставить за собой последнее слово! и диапазон от "низа до верха" безграничен.... Чисто женский вопрос - а сколько Вы Красота тратите средств из своего личного бюджета на поддержание имиджа - "Женщина мечты"?. и нескромный вопрос - сколько вкладывает в Вас мужчина  создающий и поддерживающий мечту в превосходном состоянии? Эталон -то я разглядела ( в роскошной Эль), но  хотелось бы посмотреть на женщину KRASOTу  которая приютила такого героя (если приютила), и сколько  ей понадобиться любви,времени, средств, силы воли, стервозности, терпения, страдания, физической боли чтобы дотянуться до эталона? Если Природа Мать заранее не позаботилась о том чтобы Вы KRASOTA были изначально  созданы под эталон?   Так вопрос из чисто женского любопытства....   

 Много средств забирает хороший тренр по фитнесу. Потом понимаешь Сама, что делать и как без тренера,/ не большая наука. Меньше трепаться с подругами, они всю "замашку" высасывают, ..... А любимый хочет, чтобы я была на 100%. И мой, чисто женский совет,..... любую хорошую химию можно заменить травами. Не сразу, но понять можно. Про время и занятость. У вас же не 15 детей? Скорее нет. Так просто невыпущенную энергию пустите на свое тело и стиль жизни. Не родили - радуйте глаза других собой и как можно жить даже в совке!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно! Будем радовать любимых, детей которых родили и внуков с которыми и в лес, и в горы, и в воду! Пусть гордятся, любуются и учатся в нужное русло направлять энергию!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Когда начинаешь заниматься финесшейком, то становишься напористее и увереннее. Это не оскорбление. Я настаиваю, что

 

3e37f4b1db88.jpg

 

А если уВас при этом ещё и дети, то ваша преданность собственной грации будет цениться вдесятеро!

 

f51247b351fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...