Весёлые картинки


НВП

Рекомендуемые сообщения

- Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
- Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней...

 

f6b03c0dee09.jpg

 

 

Матрица. Нео. Крайняя серия.

 

63e423f3a154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

1013330_1470866986459323_535342158_n.jpg   Madlen Silver

 

"Моя бабушка курит трубку..." / Гарик Сукачёв

cd6dac0feca5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Библиотека им. А.П. Чехова, Москва

 

0cbcab78050d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Географические координаты места, куда посылают на 3 буквы

Географические координаты места, куда посылают на 3 буквы 

Наконец-то найдены точные географические координаты места, куда посылают на 3 буквы: 

14 градусов 24 минуты северной широты, 

71 градус 17 минут западной долготы. 

Nahui, Peru Page 

Other names: Nahui 

World : Peru : Departamento de Cusco 

Расстояние между городами Nahui - Ahui и 25 самыми большими городами страны: Peru Расстояние (км)  Nahui - Lima   675 km  Nahui - Arequipa   223 km  Nahui - Callao   685 km  Nahui - Trujillo   1 096 km  Nahui - Chiclayo   1 262 km  Nahui - Iquitos   1 205 km  Nahui - Huancayo   499 km  Nahui - Piura   1 447 km  Nahui - Chimbote   991 km  Nahui - Cusco   123 km  Nahui - Ciudad Del Cuzco   123 km  Nahui - Pucallpa   757 km  Nahui - Callaria   757 km  Nahui - Tacna   416 km  Nahui - Juliaca   175 km  Nahui - Ica   479 km  Nahui - Sullana   1 474 km  Nahui - Chincha Alta   533 km  Nahui - Huanuco   733 km  Nahui - Ayacucho   345 km  Nahui - Cajamarca   1 127 km  Nahui - Puno   209 km  Nahui - Chosica   647 km  Nahui - Tumbes   1 568 km  Nahui - Talara   1 546 km

 

Расстояние между городом: Nahui - Ahui и 10 самыми большими городами мира Расстояние (км)  Nahui - Москва   12 482 км  Nahui - Лондон   9 997 км  Nahui - Лос Анджелес   7 307 км  Nahui - Берлин   10 885 км  Nahui - Нью Йорк   6 058 км  Nahui - Париж   10 002 км  Nahui - Пекин   17 193 км  Nahui - Рио Де Женейро   3 101 км  Nahui - Сидней   13 094 км  Nahui - Токио   16 224 км  Nahui - Прага   10 903 км

big.jpeg#20342699597

 

 

h ttp://nayavu.mirtesen.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ай да пушкин, ай да сукин сын/ Вяземский

 

dca8a80f3e06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Эта девушка искала богатого мужа с помощью форумов для знакомств. Она написала следующее:

«Я не собираюсь врать, зачем я здесь. В этом году мне исполняется 25 лет. Я - очень привлекательная. С хорошим вкусом и чувством стиля. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает 500+ тыс. долларов в год. Вы можете предположить, что я корыстолюбивая. Но нет. Это не так. Чтоб Вы понимали: в Нью-Йорке тот, кто зарабатывает в год миллион долларов, считается представителем среднего класса. И я не хочу быть нищенкой.

1.jpg

Мои условия не такие уж неисполнимые. Есть кто-то на этом сайте, чей годовой доход - 500 тыс. долларов? Или Вы все уже женаты? Еще вопросик: «Что мне нужно сделать, чтобы выйти замуж за такого богача, как Вы?»

Все, с кем я раньше встречалась, не зарабатывали более 250 тыс. в год. Так что, кажется, это для меня потолок. Вы можете ответить на несколько интересующих меня вопросов? Например:

1) Где Вы - богатые холостяки - обычно тусуетесь? (Пожалуйста, напишите Ваши любимые бары, рестораны, спортивные залы, желательно с адресами).

2) На какого возраста мужчин мне лучше всего нацелиться?

3) Почему большинство жен богачей - такие дурнушки?

4) Откуда Вам известно, кто годится Вам в жены, а кто - только в девушки? Роль девушки меня не так интересует, как роль будущей жены.

Жду не дождусь Вашего ответа.

Ваша Красотка».

Генеральный директор одного из крупнейших банков США ответил ей таким образом:

«Уважаемая Красотка!

Я с большим интересом прочитал Ваше сообщение на форуме. Предполагаю, что у многих девушек возникают такие же. Позвольте мне проанализировать Вашу ситуацию с точки зрения инвестирования.

Мой годичный доход - более 500 тыс. долларов. Это именно то, что Вы ищете. Поэтому, уверен, что не трачу время попусту. Как бизнесмен могу сказать, что жениться на Вас - неудачное решение. Все очень просто. Давайте Вам растолкую, почему.

То, что Вы пытаетесь сделать, - бартер «красоты» на «деньги», т. е., субъект A предлагает красоту, а субъект Б платит за нее. Казалось, никаких подвохов.

Несмотря на это, большая проблема состоит в том, что Ваша красота увянет, а мои деньги без понятных на то причин не пропадут. В будущем, мой доход скорее всего будет преумножаться, в отличие от Вашей красоты.

Говоря экономическими терминами, мы - два актива. Моя стоимость будет повышаться, а Ваша - падать. И не просто так, а в геометрической прогрессии.

Представьте, что отношения с Вами - это акт торговли. Как и любой торг на Уолл Стрит, они имеют свою позицию.

Если рыночная цена Вас, как актива, упала, мы продадим его. Владеть и далее таким активом - просто бессмысленно. То же самое про брак, к которому Вы так стремитесь. Как жестоко ни звучит, но самое оптимальное решение вопроса активов, которые быстро и стремительно обесцениваются, - это их продажа или сдача в аренду.

Любой мужчина, зарабатывающий более 500 тыс. долларов в год, априори не может быть дураком. Конечно, такие, как я, будут только встречаться с Вами, но никогда не женятся на Вас. Мой Вам совет - завязывайте с этими поисками. Лучше ищите способы разбогатеть и самостоятельно зарабатывать столько денег в год. Тогда и шансы найти богатого глупца возрастут.

Надеюсь, что мои ответы Вам пригодятся».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Идут два человека по пустыне и вдруг видят, что навстречу им бежит лев.
Один быстро скидывает ботинки, достает из рюкзака кроссовки и переобувается.
Второй спрашивает: «Ты что, действительно думаешь, что в кроссовках сможешь бежать быстрее льва?»
 «А мне не надо бежать быстрее льва, — отвечает первый. — Мне надо бежать быстрее тебя»..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

На дураках Мир стоит, на умных - едет )

 

3dc99a218695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...