Семинар Николая Подхватилина


Рекомендуемые сообщения

ПРИГЛАШАЮТЯ УЧАСТНИКИ ВСЕХ СЕМИНАРОВ ВЕДОМЫХ Н.В.П. РАНЕЕ

3c7f41ca01bf.png

Резюме: http://www.infocep.r...hp?article=2007

428f3e570849.png

2e71c79e8f54.png

Семинар проводиться на Южном Урале, Башкирия, г. Октябрьский.

Участие только по рекомендациям.

Телефоны организаторов:

+7 (917) 754 23 23

+7 (927) 086 22 58

+7 (917) 419 99 72

+7 (937) 334 39 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я бы полетел, но билеты на самолет перекрывают семинар в несколько раз. А поездом долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема замечательная. Очень интересно! manager (у) - маршрут можно просчитать исходя из расписания поездов. Мои путешествия - от Екатеринбурга до Октябрьского расстояние 780-820 км - 10 часов на автомобиле. или 15 часов на автобусе или 18 часов до Аксаково + 1.5 часа на автомобиле до Октябрьского. или 4 часа до Челябы на автобусе + 15 часов до Туймазы + 30 мин до Октябрьского. Стоимость поездом в плацкарте 1900 рублей. Сравните где вы находитесь..... Мой опыт - чтобы быть два полных дня на семинаре и не выпадать из процесса и завершить с группой нужно отгул на 1/2 пятницы и 1 день понедельника. Есть время для подумать посчитать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрытая рек4лама4

Расширение знаний больше чем у тех, у кого их меньше, делает Вас легко парящими над большинством выбирая места для приземления уже самостоятельно.

НВП, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поражен. Организаторы сообщили, что появились заявители на семинар с такими предъявами: "Вы не имеете права, согласно закону о потребительских правах не пустить нас на официально заявленную услугу" - !?!?!?!? Не хочу повторять текст, но летят все такие умники на йух, в Грецию, там есть всё. (заодно и предупреждаю тренерское сообщество о "затейниках")

a76bd40e9e47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...