Стань орлом и лети


Рекомендуемые сообщения

12bfc5d8d737.jpg

телепатироваться бы внего - энергетику перенять, к характеру своему кое-что присоединить. Характера орлиного дефицит в людях, или оооочень глубоко спит он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди говорят одно, подсознательно желают иного, а делают третье. Только в делах проявляется истое бессознательное намерение. Исходя из дел человека, можно определить его психолого-неврологический статус - к Жизни идёт, или, к Земле стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майя Васютина: И как же самому человеку определить, что он подсознательно желает? А то как-то нелепо получается: не знаю чего хочу, а что знаю-не хочу.

Ольга Улитина: Люди часто носят маски, особенно, на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майя Васютина: И как же самому человеку определить, что он подсознательно желает? А то как-то нелепо получается: не знаю чего хочу, а что знаю-не хочу.

Ольга Улитина: Люди часто носят маски, особенно, на работе...

есть гипнотическая методика. В трансе человек осуществляет путешествие по одному из двух выбранных путей развития своей жизни. До старости и смерти. Удивительно, но мозг живорисует более скорую смерть при одном выборе и более длительное существование при другом. Более того, методика позволяет получить человеку подсказку: "что он должен изменить прямо сейчас в своем Бытие, чтобы дольше прожить. Методика не новая (для специалистов ). Суть - подсознание хранит весь воспринятый опыт, знает энергетические резервы и возможности организма; и на этой суммарной основе строит вероятное будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминь.

Мораль.

Самопроизвольно, выведен первейший принцип психотерапии: психотерапевт не можете просто спросить клиентов о том, что им нужно, ведь к тому моменту, когда Вы это сделаете — они будут хотеть что-то новое.

Комментируя Карнеги вспоминается эпизод: сидим, совещаемся по одному серьезному делу у человека, который пригласил нас оказать его организации услуги. Через минут 15 после начала совещания вбегает ещё одна приглашенная и начинает причитать на погоду, пробки и т.д.. Организатор с порога сказал ей "до свидания". В коридоре я попросил обосновать его поступок? -" Если человеку было бы надо, он был бы вовремя. Любой мотив к опозданию это смесь лени и спеси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уТИНОЕ КРЯКАНИЕ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ - ЭТО ЖАЛКАЯ ЭМИТАЦИЯ ДЕЛ. Орлиная вриабельность и свобода выбора добычи - удел не более 3% людей. А согласно закону математики о нормальном распределении особо тупых тоже зеркально и соответственно 3%. Психосинтез следует за анализом, достройка по принципу комплиметарности, да? Николай? АУ... Спать пошел, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут не дипломатничаю, не поглаживаю, а ищу

особо активных и особо пассивных. особо вежливых и особо грубых, особо плановиков и чисто спонтанных ...- распределение такое же - 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не выполняешь поступки в направлении своих целей, то неизбежно работаешь на цели других. Рефреймируйте,господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о "работе на цели других". Коллеги в отчаянии пишут открытое письмо властям "Друзья!

Старейший в Европе Психологический институт РАО находится под угрозой уничтожения! Обращаемся к вам за помощью!...." и т.д. Все просят. Просят у менеджеров.

с уважением отношусь к названному учреждению, даже имею некоторое отношение у нему. (Николай и Алексей) говорят, что делать дальше людям, после закрытия. А то что закроют, к сожалению....ну так войну объявленную нашему народу никто не отменял (простите за политиканство). Вот пример, где участвовал в отстаивании другого учебного заведения "Письмо всей профессуре" , это было относительно недавно http://infocep.ru/forums/index.php?showtopic=523 , таки думаете помогло?! правильно, таки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела Эсер: Не надо опускать руки, не сделав попытки. Поддерживаю, реклама это дальние цели, а ближние- использовать разные средства для спасения если хотите имиджа страны. Истребляют, нас господа коллеги, истребляют как могут. Боритесь и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да, ну да, ну да.... а знаете, ( к себе тоже отношу) Ленин не зря говорил про "импотенцию интеллигенции" увы; и нечего на зеркало пенять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела, таки переориентируйте Психологическим приёмом деньги-власть предержащих, На кого будет прицел? Какие у него (них) точки манипуляции?(обстрела). Идет захватническая война по территории, так? У вас или Владислава есть план контратаки? Обороны? Или вы мирные методы хотите применить к голодным хищникам, погладить их? По моему их можно отвлечь либо другой добычей, либо спугнуть более сильным тиранозавром, либо временно дезориентировать дымовой гранатой(пресса?), либо обезглавить верхушку самым эффективным способом... Каким? Что у них больше всего, думайте ... Перебираем. Деньги. Заморозить счета-раз, более богатого союзника первести на свою сторону- два. Как и кого этим делом заинтересовать.. Бросаться кушеткой психоаналитика в морду солдатам? Гипнотизировать "ставку"? На жен "военначальников " противника воздействовать телепатически? У этого института есть время все это подготовить и применить? На войне военные приёмы и разведка в том числе. Кутузов сдал Москву, а потом? Я ж предлагаю собраться в "клязьминоинтернете" и подготовить "планы Бисмарка А,Б,В, Г"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Казанская: Попытки все равно нужны. Или всем в виртуальное пространство на ПМЖ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...