Сексуальность


Рекомендуемые сообщения

Что такое “сексуальность”?
Мужчин привлекает биение жизни, которое еще, кажется, иногда называют сексуальностью.

(из инета)

 

495f487d142a.jpg

 

970a4461ceff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое напутствие я сегодня нашла "Вконтакте" (позже мелким почерком). Хочется уже обратиться к девушкам и женщинам любимым и не нашедшим любовь ждущим её и разочарованным. привыкшим и ненасытным - НЕ СТОНИТЕ!!!!!  согласна с НВП -"ну сколько можно!!??? - ИДИ И ЛЮБИ (пока можешь   ;)  ). Добавлю и если так хочется......

 

Письмо отца маленькой дочери о ее будущем муже
Психолог Келли Фланаган пишет своей дочке письма обо всем на свете — что-то вроде посланий в бутылке с мудрыми советами на будущее. Psychologies опубликовал одно из самых популярных писем, собравших тысячи читателей в его блоге. 
«Малышка,
Недавно мы с мамой искали кое-что в Google. В ответ поисковик случайно выдал список самых популярных запросов в мире. Наверху списка значился вопрос: «Как удержать мужчину».
Этот запрос обескуражил меня. Я бегло просмотрел несколько из бесконечных статей о том, как быть всегда сексуальной, когда лучше поднести ему пиво, а когда — сэндвич и как сделать своего мужчину умнее и круче.
И я разозлился.
Малышка, это неправда — у тебя никогда не было, нет и не будет такой задачи — «удержать мужчину».
Малышка, твоя единственная задача — помнить, что ты достойна любви хорошего человека. Храни эту уверенность глубоко в душе, там, где ее не смогут разрушить отказы, потери и эгоизм, которые мы все встречаем на жизненном пути. (Если ты будешь помнить, что не только ты, но любой человек достоин уважения и любви, битву твоей жизни можно считать выигранной. Но это тема для другого письма).
Если ты поверишь, что ценна сама по себе, то привлечешь мальчика, который будет способен оценить тебя и которому захочется провести свою единственную жизнь все сильнее и сильнее влюбляясь в тебя.
Малышка, я хочу рассказать тебе о мальчике, который не нуждается в том, чтобы его удерживали, — потому что он сам захочет быть рядом с тобой.
Мне плевать, правильно ли он держит локти за столом, — главное, чтобы он не сводил глаз с твоего носика, когда ты смешно морщишь его, заливаясь смехом.
Мне плевать, умеет ли он хоть немного играть в гольф, — главное, что он сможет играть с детьми, которых ты ему подаришь, и замечать, то с восторгом, то с раздражением, как они похожи на тебя.
Мне плевать, насколько он мужественный, — главное, чтобы у него хватало сил давать тебе проявлять силу твоего сердца.
Меньше всего меня интересует, за кого он голосует на выборах, — если он будет почитать тебя в твоем доме и глубоко уважать в своем сердце.
Мне плевать на цвет его кожи — если он покроет полотно вашей совместной жизни красками терпения, и умения жертвовать друг для друга, и ранимости, и нежности.
Мне плевать, в какой религии его воспитали, или, может, он вырастет в нерелигиозной семье — главное, чтобы он усвоил, что в жизни есть святые вещи, и знал, что каждая минута жизни вообще и каждая минута жизни с тобой глубоко священны.
И последнее, малышка: если ты встретишь такого мужчину на своем пути и у него со мной не будет ничего общего, у нас все равно будет самая важная общая ценность на свете: ТЫ.
Потому что в конечном итоге единственная вещь, которую тебе стоит делать, чтобы «удержать его», — это быть тобой.
Вечно любящий тебя мужчина,
Папа.

«Я написал это письмо дочери, но хочу посвятить его каждой взрослой женщине, которую встречал на своем пути, — обращается к читателям своего блога Келли Фланаган. — Женщине, которой никогда не довелось слышать такие слова от своего отца. Я также написал его для поколения нынешних мальчиков — будущих мужчин, которым нужно услышать о по-настоящему важных вещах. Встретит ли моя маленькая девочка любящего спутника на всю жизнь, зависит от того, сможет ли хотя бы один из вас не забыть об этих важных вещах. Я молюсь за тебя».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я тебя люблю. Но полюби ты себя. Ты достойна этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимые Вы мои! Всех обожаю!!!

Только я все равно ничего не поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

aVIH1guLFy4.jpg

Самая милая сказка на ночь
Если вам вдруг нужно прочесть кому-то сказку на ночь, лучше этой не найти.



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
aVIH1guLFy4.jpg
Самая милая сказка на ночь
Если вам вдруг нужно прочесть кому-то сказку на ночь, лучше этой не найти.

 

Умница Дочка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться

Близость на таком уровне переплетает энергию вашей ауры с энергией другого человека.

 

8e8085cd09bb.png

 

Обращайте внимание на то, с кем вы делите свою интимную энергию.

Близость на таком уровне переплетает энергию вашей ауры с энергией другого человека.

 

Эти мощные соединения, независимо от того, насколько незначительными вы их считаете, оставляют духовные побочные остатки, особенно в людях, которые не практикуют внутренние или эмоциональные чистки.

 

Чем больше вы взаимодействуете с кем-то на интимном уровне, тем глубже связи, и тем больше чужие ауры переплетаются с вашей.

 

Представьте себе непостоянство и сбивчивость ауры человека, который носит в себе эти многочисленные энергетические осколки!

 

Многие люди не осознают, что эта беспорядочная сила отталкивает от вас положительную энергию и привлекает больше негативной энергии в вашу жизнь.

 

Я всегда говорю: «Никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться».

Лиза Ч. Паттерсон
По материалам —  есonet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это правда. Выбор партнера для интимной близости - вещь намного более важная, чем это может показаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

ОЙ -оооооо ! Мужчина с комплексами,  мне нравятся такие на один раз. Извожу до истомления (самой потом стыдно). Это падение в бездну с нарастающим усилием и желанием проваливаться снатугой в чувствах, запахах, мечтах, тугом теле, истошных криках. Свободаосвобождающая! Затем сон. стыдно. наработу. пока. не звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...