Кто я такой?


mym

Рекомендуемые сообщения

Кто я в зеркале? - уже не насмешка. Это диагноз. Молодежь атрофирована в своей потенции созидания. bed9a7753e93.jpg

 

Почему мыло моет? Потому что из жира делано: клин клином вышибают. Только дебилы пишут про заумное. Количество дебилов в России прямо пропорционально пользователям инета (ИМХО) - термин, который раньше показывал самостоятельность мозговорения пишущего: например, почему небо голубое? - потому что много водяных паров в атмосфере - неправильный ответ для пользователя. Сегодня это "смени видеокарту"

Зачем нужны мужчины - вопрос потерявших свой психологический пол женщин. Считающих, что мужчина это придаток к ребенку для его финансирования с мамашей.

А на самом  деле (в устаревшем понятии) это семья. Где все распределяется по совести и ещё живы люди, которые помнят, как один, кому повезло с работой, кормил и семью и родственников и это было нормально. 

Что такое аватар?- вопрос как к картам таро, гадалкам,астральному телу, пиктограмме.... так и проективным тестам,знать метод как  случайно свой секрет не выдать  через размещаемую про себя фотографию: вдруг недостаточно худой или слишком жирный чтобы стать богатым согласно утверждением лозунгам соц сетей.  А если после родов не похудела, то муж обязательно уйдет к другой. А если похудеешь то ты первая сможешь уйти от проклятого. А для этого любой ценой фитнес и независимость. Обязательно богатый папик. А чтобы папик не сбежал, надо иметь белые зубы и бросить курить, красивые ноги и обещать, что не имеешь планов на его супружество (свой драчек есть). Для этого тайно посещайте курсы вязания и домашнего обихода мужчин: умение завязать галстук мужчина сильно оценит.

Что такое любовь? - потерянное слово из словаря. Инстинкт размножения- (ну же не Лермонтова  читать).

Целоваться надо уметь правильно - ибо это и есть любовь, а если залетишь, то надо в энциклопедии с картинками знать, что там в животе будет происходить. И будет ли больно,  как при запоре? И вообще как из бизе делается кака?

На языке такая вкусная а в туалете такая вонючая, даже в золотом и на рублевке.

И кто мне даст денег? За что мне их дадут? Как самому взять? Что такое зарабатывание денег кроме "развода" на деньги. Говорят, что до сих пор есть такие,которые постоянно точают гайки и им за это платят - фейк!!!

Лучше научите меня как сделать пистолет !

Вот вам краткий контент обзора состояния мозгов большинства пользователей инета (ОФИЦИАЛЬНЫЙ)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Думаю это в эту тему...

РАЗМЫШЛИЗМЫ
Иногда, вдруг, встречаешь друзей детства и искренне, по ошибке (забыв о праве первенства выбора собеседника в духоборстве) пытаешься рассказать алгоритм "прохода через ад". В итоге обзывают "умником" и продолжают идти туда, куда страшно смотреть.

10794519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Комментарии
Николай Подхватилин
Николай Подхватилин Ещё кого нибудь в пример приведи из тех с кем начинали?
 
Игорь Александрович Степанов
Ну есть есть люди, сейчас имен не вспомню 1f641.png:(
Николай Подхватилин
Вооооооооддддд......
 
Зарина Хамидова
Зарина Хамидова У каждого свой путь...
Что верно для одного )- неверно для другого...
 
Николай Подхватилин
Николай Подхватилин "Правда всегда одна" это сказал фараон, он был очень умен; и поэтому его звали Тутанхамон.... А про ОФИГЕВШИЙ И ИЗВРАЩЕННЫЙ ДО ЗАБЕСПРЕДЕЛЬНЫХ границ индивидуализм определяется просто:
10794526.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Зарина Хамидова
Спасибо)
Вы открыли другую сторону.....
Надо же)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...