Группа неверных никому


Golem

Рекомендуемые сообщения

Всё могут всё в любом направлении. Касаемо здоровья - это и родить в 60 лет. И умереть в 30-40 лет. Причина, наличие Вдохновения. В первом случае оно заставляет перестать жалеть свой организм и заставлять его работать почти без таблеток. В другом случае, озарение, что надо порвать пуповину с прошлым, чтобы детям не передалось "ненужное наследие памяти и привычек" (вот прямо из недавней практики)

 

15decb48afb4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё думал куда "приклеить" Прелюдия. Сыну подростку не смог ничего объяснить (все в штыки). Хотелось хоть что то ему передать не "в соревновательной парадигме". Но чтобы на всю жизнь расшифровывать хватило. Вот и пришло -

 

3408ca1062f0.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднялся после недуга, когда сказал себе что лучше умру и стал делать то (о чем вам писал) . Встал и пошел по магазинам и в кино в первые за 7 лет.

От себя: Жизнь ни в коем случае не накопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь- не накопление), согласна полностью...

жизнь- это озарение)....

я поняла, что сила воли, желание и твёрдая Вера в себя, несмотря на компетентные утверждения , творят чудеса)

в один момент понимаешь, что это так и не иначе....и сие не требует доказательств...

"приходит недуг" ), после недолгих раздумий понимаешь , что пришло время глобальных перемен....и твёрдо решаешь быть другим и жить) 

вернее) выпустить истинное Я...

главное выбрать направление) и не сходить с пути, гибко принимать решения по преодолению препятствий), и никогда не "примерять" на себя чужие примеры, 

и только Любовь безусловная ,и радость ко всему..., и слово -- помогают  переродиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ум и здоровье не заменят дела. Мужчина ищет реализации, но соглашается на деньги и диван. Женщина ищет любовь, но соглашается на деньги без любви и детей (лучше быть наложницей у падишаха, чем амазонкой в шалаше). Иллюзия реальности должна исчезнуть. Либо усилием воли, либо давальвацией ориентиров. Увидеть запредельный "белый шум". В нём нет границ и реально любое событие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый добрый "глиняный" Golem  энд сир Rilobar !

Моё почтение. И то, о чем будет здесь сбываться должно начаться с осмысления слов песни.

 

 

Попытки "тряхнуть стариной", далее впасть в отчаяние и идти честно умирать.

Вот на этом отрезке понимания своей безнадежности и можно преобразить Человека Отчаяния в Человека (пришедшего не отсюда и Идущего в Другое место). :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется знаю о чем ИЗНАЧАЛЬНО идет речь: было, все против меня (кажется мужчины спиваются в таких ситуациях), Сенсей сказал сруби дерево у себя во дворе безо всяких причин и мыслей о последствиях.

Я исполнила. Было все от людей, но состояние ушло и небеса открылись как и руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку (понимание границ своих возможностей, вот ключ к тому, что сможешь жить самостоятельно, без кумиров). Иногда кумиры, те же вампиры, отличать Дающего от Ловящего - еще один определяющий навык долготы ваших Дней. 

138f7db40b7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...