Мис Англия 50 или новое о женской красоте


НВП

Критерии женской красоты, чтобы понравиться!  

13 голосов

  1. 1. Вопросы, ответы, мнения разных социальных слоев населения

    • Вырывают с корнем социальное убеждение красота=худоба
      0
    • красота в обоянии форм
      1
    • Ничего не изменилось. кому, что нравиться
      3
    • женская красота не в формах , а обаянии!
      5
    • Чтобы такое понравилось приёмной комиссии, с ней со всей надо переспать!
      2


Рекомендуемые сообщения

не всегда родители являются кумирами...сколько раз мы думали, говорили..мама, папа, да что вы понимаете в этой жизни, вот я..я...я......разница поколений, родители авторитетами то не всегда бывают....куда уж им до кумиров...мы знаем, что они тоже пукают, болееют, у них бывает плохое настроение, а кумир - это идеал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда родители являются кумирами...сколько раз мы думали, говорили..мама, папа, да что вы понимаете в этой жизни, вот я..я...я......разница поколений, родители авторитетами то не всегда бывают....куда уж им до кумиров...мы знаем, что они тоже пукают, болееют, у них бывает плохое настроение, а кумир - это идеал!

кумир-идеал тоже пукает, болеет, у него тоже бывает плохое настроение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
Это исключительно ваше мнение

я тоже сама по себе, и это моя жизнь! в кого и во что хочу в то и влюбляюсь, то и боготворю, а коментарии к своим кумирам оставьте при себе.

А вам кто то симпатизирует, ну или что то? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 6 months later...

Мне нравиться девушка под №7

Я маленькая,стройная, коротконожка, спортивного телосложения...

до 47 со спины принимали за девушку...

Так вот муж часто говорил, что пора набирать формы, а то неприлично жить с "пионеркой", но у меня не получалось, с 36 уже активно спортом не занималась и вот в 47 чуток появились формы. вес с 47кг при росте 158кг, стал 54 кг. О диетах только читаю...

Девушки с формами мне нравяться больше, и мужчины не "худышки" тоже больше нравяться!

Обояие, согласна играет важную роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Конкурс красоты бразильские бабушки! Главным условием конкурса было наличие хотя бы одного внука)))

11d21eac9ee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...