Интернет, компьютерная значимость


НВП

Рекомендуемые сообщения

362c5ae96ae7.jpg
Хоть в такой узел завяжись, хоть вывернись - соцсети ничего в реал не несут. Увы. Ни денег, ни людей, не продвижения. Только отнимают от отмеренного времени жизни огромный кусок.
  • "реал не выносим!" - бросьте срочно "личный реал" или переделайте.
  • "не могу жить без новостей!" - купите (от сушек до "мартини") и ногами топайте к дааавно не видимого в реале друга (подруге) в гости.
  • "уже не могу жить без такого значительного круга людей и знакомств и удовлетворения хоть какой то собственной значимости" - а вы в курсе, что "лайки", "кол-во просмотров", "кол-во" репостов продаётся?
  • "Эксгибиционизм, как же?" - будет больно, но выход один: создайте свой (по началу бесплатный) сайт. Залейте всю инфУ, которую разбросали по соцсетям и увидите Истое количество просмотров своей гениальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Время кидать камни - время собирать".

Наверно это так же тяжело как ээээ, уйти из секты! Вот точное определение соц. сетям. ПОЭТОМУ у меня вопросы:

1. После удаления личного аккаунта группы созданные сохранятся?

2. Кто желает порулить группой "Лечебная психология"?

3. Стыдно, вроде не совсем дурак, но потратил не только кучу времени и мозгов, но реальных наличных за зеро-результат.... ладно, это эмоции. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬте... вот, думаю за неделю духом соберусь, И!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает и сайт и соц сети...но это работа инетмаркетолога...увы на абум не пройдёт...это целая профессия и достаточно сложная...тогда и результат..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы... тут узнал "у тех самых", чтобы был результат надо охватывать весь инет и скромно попросили за услуги 150 т. в месяц. Результат через три... Я подумал тут люди разместили много хорошего. ТОгда за сим и оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Николай, вот у меня тоже нет желания посвящать время обязательствам в фб. Я сюда захожу только как на последнюю страницу газеты, когда ХОЧЕТСЯ. Бывает, что подолгу не захожу, когда есть дела поважнее. Так что, специально заниматься страничками в фб совсем не хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Николай Васильевич! Было время, я зачитывалась вашими статьями в контакте, и когда только вы открыли группу лечебная психология ..сейчас же ,признаюсь, я не успеваю отследить...открыла Фейсбук, появилась новая информация, и если ты отвлекся, например на звонок по телефону, эта информация уже затерялась в ворохе рекламы и других новостей.

Я предлагаю вам все сохранить и закрыть до лучших времён, а в идеале, самое лучшее опубликовать в печатном варианте. К сожалению в нынешнее время, особенно в сети интернет,все глубокое обесцененно,

людям нравятся фейковые, казалось бы очень лёгкие статьи, "псевдопсихологов", но мало кто задумался, к чему они ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, НВП сказал:

"Время кидать камни - время собирать".

Наверно это так же тяжело как ээээ, уйти из секты! Вот точное определение соц. сетям. ПОЭТОМУ у меня вопросы:

1. После удаления личного аккаунта группы созданные сохранятся?

2. Кто желает порулить группой "Лечебная психология"?

3. Стыдно, вроде не совсем дурак, но потратил не только кучу времени и мозгов, но реальных наличных за зеро-результат.... ладно, это эмоции. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬте... вот, думаю за неделю духом соберусь, И!

 

Пока тоже не вижу способа перевода аккаунта соцсети в инструмент привлечения наличных. И примеров не видел. Обычно это вспомогательный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НВП сказал:

"Время кидать камни - время собирать".

Наверно это так же тяжело как ээээ, уйти из секты! Вот точное определение соц. сетям. ПОЭТОМУ у меня вопросы:

1. После удаления личного аккаунта группы созданные сохранятся?

2. Кто желает порулить группой "Лечебная психология"?

3. Стыдно, вроде не совсем дурак, но потратил не только кучу времени и мозгов, но реальных наличных за зеро-результат.... ладно, это эмоции. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬте... вот, думаю за неделю духом соберусь, И!

 

Вы, правы, уважаемый Николай! НО я уже и сайт свой закрыл, как только работодатели убедились в его бессмысленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...