Спамеры, Кликеры и т.д.


НВП

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, прошу написать и объяснить мне: зарабатывать на жизнь кликерством, спамом и т.д - это страх реализации себя в Живом мире?!

Искрене хочу понять таких людей. Ведь Жизнь в "интернет-матрице" не жизнь, а какой то "дивайс похожий на жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Живом мире Спамеров, Кликеров и подобной Дряни - их уйма! Они бросают фантики себе под ноги, плюются прямо перед собой, скидывают мешки с мусором просто из своего окна, писают на первый попавшийся угол и какают под любой лестничной клеткой. По-другому они НЕ МОГУТ и НЕ ЗНАЮТ как реализоваться. НО, возможно идет опробование новых вирусов, а это уже работа чудиков-программистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, данный портал не ставит целью зарабатывание денег. Тем более он ненавистен тем, кто уже продал свою душу.

Именно отсюда завал графией. (от вас и мне эти ссылки пришли).

Вообще то вы должны реагировать на подобное хамство, потому что когда противник работает против тебя, ты поневоле вынужден заниматься тем же самым. Но мне кажется, те кто стоит за подобными "кликерами и спамерами" действуют на таком уровне, который для вас пока недоступен. Видимо, нет возможностей, денег...Либо деньги есть, но они используются не по делу или для проектов, результата которых пока не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, нет возможностей, денег...Либо деньги есть, но они используются не по делу или для проектов, результата которых пока не видно.

отсутствие стремления их заработать скорее.. вот оно как раз влияет на мнение о мужчине.. отсюда и чувства, которые могут сначала немного покачнуться.. а дальше.. дальше видно будтет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В данный момент 30.10.2008 , 18.51 по Москве. Ваш портал, видимо подвергается "спамерской" или "doc" атаке. В продолжение своей мысли , вот ссылка на интересный материал http://www.utro.ru/articles/2008/10/30/778239.shtml

Вам остаётся надеятся на профессиональных хакеров с "понятиями" - может они за вас заступятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...