пьянка, похмелье


НВП

Рекомендуемые сообщения

857329e5daf1.png

Сколько у нас народа от похмелья поумерало? Особенно в сельской местности. Знай, что речь идёт о жизни и смерти, нашлись бы деньги. Да только в регионах наркологов нет. Простые врачи. При всём уважении, они не имеют представления о тонкостях химического баланса ГМ, обмена веществ при абстинеентной интоксикации организма и как выводить. Максимум, капельницу с физраствором поставят. А хотелось бы спасать, извините за пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Орлов
Бедноватые бомжи нынче. Даже на наркологичку денег нет
    • Игорь Леончиков
      Николай Подхватилин Вы пишете про излечение, а сейчас медицина ориентирована на оказание платных медицинских услуг. Причём плату берут или с клиента, или со страховой кампании. Законы капитализма, вмешаться и исправить возможно только при наличии соответствующей политической воли. От врача тут мало что зависит, система подгонит рано или поздно его под себя.
       
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Считаю девичники хорошим моющим средством для ума!

Вопрос к модератору: можно тут рекламу моего косметического салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Реальные разговоры в платной (а значит все солидные лежат) наркологичке: "...моя душа к Богу раз в месяц уходит; другой (кстати священник) я со своими грехами сладить не могу, когда другие прицепляются то раз в три месяца "сюда"; будущий трезвенник - а я вообще брошу; весь коллектив, дружно: "кто не пьёт, у того совести нет!!!""" Занавес. 

3ff661b0d488.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя не оттролишь))).... Милые и печальные мои "коллеги". Я Вас всех люблю и понимаю (коллаж подтверждает, что мы с вами одной крови). Поправляйтесь скорее/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...