Сексуальная норма


НВП

Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...

Из писем посетителей сайта:

Драгоценнийший НВП, Я проштудировала:-) статью о сексуальных отношениях партнеров. Наверное ТЕБЕ, совсем не интересно мое мнение, потому что ты и так все знаешь.;-) Но я все-таки напишу, а если тебе покажется, что это чушь, просто не дочитаешь до конца. :-)

1) такое ощущение, что ты считаешь, что каждой особи мужеского пола априори подходит в сексуальные партнеры любая особь женского пола, и поэтому у людей проблемы только с тем, что они не о том думают во время контакта. Но ведь бывает, что людям просто не подходит химия другого человека, а вместе они по другим причинам, но именно секс друг с другом им противопоказан. Или не бывает? Или ты такие случаи вывел за скобки этой статьи?

2) по поводу параноидального желания гигиены и речи о том, что наши предки лучше нас знали, как сохранить сексуальные отношения. Насколько мне известно, у наших предков как раз таки были проблемы с гигиеной, и если у них не было проблем с сексом, наверное, дело тут не столько в гигиене?

3) то же по поводу физиологических отправлений. Ты знаешь, насколько мне известного из личного опыта – мне сначала это показали, а потом я это с радостью приняла и для себя – можно так любить человека, что любить его храп, пот (причем не во время секса, а когда ему жарко), физиологию во всех проявлениях, даже когда он сидит на толчке – просто потому, что это твой любимый человек, и хотеть его при том. А если в начале отношений физиология конкретного человека отпугивает, значит это просто химически не твой человек – у твоего – все прекрасно… У меня такое было только раз, но я точно могу сказать, что отношения закончились не из-за физиологии и не из-за ее участии в сексе, а как раз из-за мозгов (моих). Или ты все-таки думаешь, что каждый подходит каждому?

4) хотя может быть твоя статья направлена в первую очередь на решение мужских проблем?

5) но, кстати, то, что ты мне сказал устно, в этой статье нет - может быть у тебя еще какая-нибудь на эту тему завалялась? ;-)

Не хотела обидеть тебя, выказывая за 30 минут свой дилетантский подход к тому, о чем ты, наверняка думал гораздо больше, а собирал данные еще дольше. Просто мне бы хотелось обсудить эту тему в большем масштабе, чем затронуто в статье… Статья сама по себе просто великолепная!, просто о вопросах, которые есть у меня, статья не говорит, а хотелось бы, уж если возникла возможность наконец обсудить эту тему… :-)

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из писем посетителей сайта:

по поводу физиологических отправлений. когда он сидит на толчке – просто потому, что это твой любимый человек, и хотеть его при том. А если в начале отношений физиология конкретного человека отпугивает, значит это просто химически не твой человек Всего доброго!

кащенко плакает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! И ПУСТЬ ©

Я ТЕБЯ ХОЧУ, БЕСЦЕННЫЙ МОЙ!!!

39141.gif

Африканский: Ek het jou liefe

Африканский: Ek is lief vir jou

Арабский: Ana Behibak (мужчине)

Арабский: Ana Behibek (женщине)

Арабский: Ib'n hebbak.

Арабский: Ana Ba-heb-bak

Арабский: nhebuk

Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do (Я тебя люблю)

Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do parik (Я тебя очень люблю)

Баскский: Nere Maitea

Баварский: I mog di narrisch gern

Бенгали: Ami tomake bhalobashi.

Бербер: Lakh tirikh

Болгарский: Obicham te

Венгерский: Szeretlek

Венгерский: Szeretlek te'ged

Вьетнамский: Em ye u anh (woman to man)

Вьетнамский: Toi ye u em

Вьетнамский: Anh ye u em (man to woman)

Гельский: Tha gradh agam ort

Голландский: Ik houd van jou

Греческий: S' ayapo

Греческий: (Ego) philo su (ego используется для подчеркивания, выделения)

Датский: Jeg elsker dig

Иврит: Ani ohev otach (мужчина женщине)

Иврит: Ani ohev otcha (мужчина мужчине)

Иврит: Ani ohevet otach (женщина женщине)

Иврит: Ani ohevet otcha (женщина мужчине)

Иддиш: Ich libe dich

Иддиш: Ich han dich lib

Инди: Mai tujhe pyaar kartha hoo

Индийский: Nenu Ninnu Premistunnanu

Индонезийский: Saja kasih saudari

Индонезийский: Saya.........

Cinta Kamu

Индонезийский: Saya cinta padamu

Индонезийский: Aku cinta padamu

Индонезийский: Aku sayang enkow

Индонезийский: Sayah Chantikan Awah

Ирландский: taim i' ngra leat

Исландский: Eg elska thig

Испанский: Te quiero (Ты для меня много значишь)

Испанский: Te Amo (Я тебя люблю)

Итальянский: ti amo (супруги, любовники)

Итальянский: ti voglio bene (друзья, родственники)

Камбоджийский: Bon soro lanh oon

Канадский французский: Sh'teme

Кантонийский: Ngo oi ney

Каталанский: T'estim (Я тебя люблю)

Каталанский: T'estim molt (Я очень тебя люблю)

Китайский: Wo ie ni

Корейский: Tangsinul sarang ha yo

Корейский: Nanun tongshinun sarang hamnida

Курдский: Ez te hezdikhem

Лаосский: Khoi huk chau

Латинский: Te amo

Латинский: Vos amo

Латинский: (Ego) amo te (ego для выделения лица)

Латвийский: Es tevi Mlu (s teh-vih me-lu)

Литовский: TAVE MYLIU ( ta-ve mee-lyu )

Мадридский жаргон: Me molas, tronca

Малазийский: Saya cintamu

Малазийский: Saya sayangmu

Могаукийский: Konoronhkwa

Навахо: Ayor anosh'ni

Немецкий: Ich liebe Dich

Непальский: Ma timilai maya garchu, Ma timilai man parauchu

Норвежский: Eg elskar deg (Nynorsk)

Норвежский: Jeg elsker deg (Bokmaal) (pronounced: yai elske dai)

Осетинский: Aez dae warzyn

Пакистанский: Muje se mu habbat hai

Персидский: Tora dost daram

Польский: Kocham Cie

Польский: Ja cie kocham

Португальский: Eu te amo

Римский: Te iu besc

Русский: Ya tebya lyublyu

Сербский: LUBim te.

Сербохорватский : volim te

Сирийский: BHEBBEK (женщине)

Сирийский: BHEBBAK (мужчине)

Сиу: Techihhila

Словакский: lubim ta

Словенский: ljubim te

Суданский: Nan nyanyar do (Я тебя люблю)

Суданский: Nan nyanyar do parik (Я очень тебя люблю)

Суахили: Naku penda (followed by the person's name)

Тайский: Ch'an Rak Khun

Тайский: Phom Rak Khun

Тунисский: Ha eh bak

Турецкий: Seni seviyorum

Урду: Mujge tumae mahabbat hai

Узбекский: Man seni sevaman

Уэльский: Rwyn dy garu di.

Уэльский: Yr wyf i yn dy garu di (chwi)

Фарси (Персидский): doostat dAram

Филиппинский: Mahal ka ta

Филиппинский: Iniibig Kita

Финский: Mina rakastan sinua

Фламандский: Ik zie oe geerne

Французский: Je t'aime

Фриезский: Ik hou fan dei

Хинди: Mae tumko pyar kia

Хинди: My tumko pyar karta hu

Хинди: Main tumse pyar karta hoon.

Хинди: Ham Tomche Payer Kortahe

Хинди: Mai tumse peyar karta hnu.

Хопи: Nu' umi unangwa'ta

Хорватский: Ljubim te

Чешский: miluji te

Чешский: miluju te (Разговорная форма)

Шотландский гэльский: Tha gradh agam ort

Шри-Ланкский: Mama Oyata Arderyi

Шведский: Jag a"lskar dig

Шведский: Iaj Alskar Dej

Шведскогерманский: Ch'ha di garn

Эсперанто: Mi amas vin

Эстонский: Mina armastan sind

Эстонский: Ma armastan sind

Югославский: Ya te volim

Японский: Kimi o ai shiteru

Японский: Watakushi-wa anata-wo ai shimasu

Японский: Kulo tresn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

"но я точно могу сказать, что отношения закончились не из-за физиологии и не из-за ее участии в сексе, а как раз из-за мозгов (моих). "

Ни убавить, ни прибалить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"но я точно могу сказать, что отношения закончились не из-за физиологии и не из-за ее участии в сексе, а как раз из-за мозгов (моих). "

Ни убавить, ни прибалить :rolleyes:

Мозги в сексе вещь ненужная. Для удержания мужика и воспитания детей - нужная.

И , крайнее: Любовь - выдумка женщин для мужиков, чтобы те в неё верили и служили им.

Поставлю под этим своё авторство (без знака ©mym© не размножать!) как детей размножаете :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозги в сексе вещь ненужная. Для удержания мужика и воспитания детей - нужная.

И , крайнее: Любовь - выдумка женщин для мужиков, чтобы те в неё верили и служили им.

Поставлю под этим своё авторство (без знака ©mym© не размножать!) как детей размножаете :rolleyes:

Мозг у человека для осуществления функции мышления (заметьте в целом, а не по половому признаку). Цитату из всего письма я выделила именно эту, по-причине того, что у конкретной женщины мозг "съел" всё что мог, включая мужчину. Вот так напишешь что-нить, а потом возьмут и "проштудируют" (опять цитирую её же). И обязательно увидят в простых словах именно то, что хотят увидеть :rolleyes: "Я бы рассказал ему что любовь Это не тиски и не кабала" - ничего не напоминает?))))) Не нужно всех женщин под одну гребёнку, а то я буду думать что Вы попросту на них злитесь))) Авторство это весьма серьёзно. "Рукописи не горят" Тсссссссссс.........

P.S. Детям мы дарим жизнь) Размножаются особи (говоря биологическим языком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦИТИРУЮ. точнее, цитировал дед Мазай.

Из писем посетителей сайта:

по поводу физиологических отправлений. когда он сидит на толчке – просто потому, что это твой любимый человек, и хотеть его при том. А если в начале отношений физиология конкретного человека отпугивает, значит это просто химически не твой человек.

А вот это уже ты сам:

кащенко плакает :rolleyes:

Ну ты ж Кащенко помянул в связи с рассуждениями о физиологии и химии близкого человека ... Вот я и спрашиваю, ты отрицаешь, что какой-то человек тебе ХИМИЧЕСКИ подходит. А КАКОЙ-ТО ПРОТИВОПОКАЗАН? А говорят, что мужчины любят глазами и носом, НЮХОМ... Разве не так? Заинтриговал... А у тебя тогда как? УМОЗРИТЕЛЬНО? :rolleyes::rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать. Ты хочешь секса или разговоров?

Из таких как ты обычно друзья получаются но не секс партнеры.

Вместо того чтобы залезть на такую, мучаешься вопросом: чтобы такого сказать в нужное время? - тупизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать. Ты хочешь секса или разговоров?

Из таких как ты обычно друзья получаются но не секс партнеры.

Вместо того чтобы залезть на такую, мучаешься вопросом: чтобы такого сказать в нужное время? - тупизм!

А разве здесь сексом занимаются? А не обсуждают статью? :P Кому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Статья, по моему о том, как справиться с собственным чувством стыда (вначале), а потом с чувством пресыщения и отвращения (спустя время). Грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Статья, по моему о том, как справиться с собственным чувством стыда (вначале), а потом с чувством пресыщения и отвращения (спустя время). Грамотно.

Скорее, статья помогает понять себя и НЕ СТЫДИТЬСЯ, а спокойно разобраться с собой и своим ЧЕРДАЧКОМ и сердчишком... ГРАМОТНО! ФАКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Мысли.

В горах ездили. Жила с одним человеком. Занимались медитациями. Интересный факт. Нам физического секса не надо было. Было ощущение удовлетворения, как будто есть регулярный секс. Если энергообмен не передаёт гормоны, то почему так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Мысли.

В горах ездили. Жила с одним человеком. Занимались медитациями. Интересный факт. Нам физического секса не надо было. Было ощущение удовлетворения, как будто есть регулярный секс. Если энергообмен не передаёт гормоны, то почему так было?

Всё же есть в сексе что-то такое :-). Вот вспоминаю, со сколькими дамами я себя сдержал из за дутых обязательств - жалею теперь.

Один знакомый сценарист, с очень известной студии, лет двадцать там работал "не вынимая". Теперь в маленьком городке художников поселился и по почте сценарии шлет, на то стареет и живет . И впечатлений для сценариев у него много, с перебором, да все из натуральной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Во всём психотерапевтическом интернете это единственная адекватная статья по теме.

Поражает, сколько ущербных от науки, взялись на все лады запутать самый естественный процесс на Земле - продолжение жизни.

автору - больше не бей нагайкой холопов, они завизжали, это от правды. на этой вершине без тебя пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Любовь

Письмо танкиста А. Голикова жене

Милая Тонечка!

Я не знаю, прочитаешь ли ты когда-нибудь эти строки? Но я твердо знаю, что это последнее мое письмо.

Сейчас идет бой жаркий, смертельный. Наш танк подбит. Кругом нас фашисты. Весь день отбиваем атаку. Улица Островского усеяна трупами в зелёных мундирах, они похожи на больших недвижимых ящериц. Сегодня шестой день войны. Мы остались вдвоём - Павел Абрамов и я. Ты его знаешь, я тебе писал о нём. Мы не думаем о спасении своей жизни. Мы воины и не боимся умереть за Родину. Мы думаем, как бы подороже немцы заплатили за нас, за нашу жизнь...

Я сижу в изрешеченном и изуродованном танке. Жара невыносимая, хочется пить. Воды нет ни капельки. Твой портрет лежит у меня на коленях. Я смотрю на него, на твои голубые глаза, и мне становится легче - ты со мной. Мне хочется с тобой говорить, много-много, откровенно, как раньше, там, в Иваново... 22 июня, когда объявили войну, я подумал о тебе, думал, когда теперь вернусь, когда увижу тебя и прижму твою милую головку к своей груди? А может, никогда. Ведь война... Когда наш танк впервые встретился с врагом, я бил по нему из орудия, косил пулеметным огнем, чтобы больше уничтожить фашистов и приблизить конец войны, чтобы скорее увидеть тебя, мою дорогую. Но мои мечты не сбылись... Танк содрогается от вражеских ударов, но мы пока живы. Снарядов нет, патроны на исходе. Павел бьет по врагу прицельным огнем, а я "отдыхаю", с тобой разговариваю. Знаю, что это в последний раз. И мне хочется говорить долго, долго, но некогда. Ты помнишь, как мы прощались, когда меня провожала на вокзал? Ты тогда сомневалась в моих словах, что я вечно буду тебя любить. Предложила расписаться, чтобы я всю жизнь принадлежал тебе одной. Я охотно выполнил твою просьбу. У тебя на паспорте, а у меня на квитанции стоит штамп, что мы муж и жена. Это хорошо. Хорошо умирать, когда знаешь, что там, далеко, есть близкий тебе человек, он помнит обо мне, думает, любит. "Хорошо любимым быть..." Сквозь пробоины танка я вижу улицу, зеленые деревья, цветы в саду яркие-яркие. У вас, оставшихся в живых, после войны жизнь будет такая же яркая, красочная, как эти цветы, и счастливая... За нее умереть не страшно... Ты не плачь. На могилу мою ты, наверное, не придешь, да и будет ли она - могила-то?

28 июня 1941 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Про Любовь

Письмо танкиста А. Голикова жене

Милая Тонечка!

Я не знаю, прочитаешь ли ты когда-нибудь эти строки? Но я твердо знаю, что это последнее мое письмо.

Сейчас идет бой жаркий, смертельный. Наш танк подбит. Кругом нас фашисты. Весь день отбиваем атаку. Улица Островского усеяна трупами в зелёных мундирах, они похожи на больших недвижимых ящериц. Сегодня шестой день войны. Мы остались вдвоём - Павел Абрамов и я. Ты его знаешь, я тебе писал о нём. Мы не думаем о спасении своей жизни. Мы воины и не боимся умереть за Родину. Мы думаем, как бы подороже немцы заплатили за нас, за нашу жизнь...

Я сижу в изрешеченном и изуродованном танке. Жара невыносимая, хочется пить. Воды нет ни капельки. Твой портрет лежит у меня на коленях. Я смотрю на него, на твои голубые глаза, и мне становится легче - ты со мной. Мне хочется с тобой говорить, много-много, откровенно, как раньше, там, в Иваново... 22 июня, когда объявили войну, я подумал о тебе, думал, когда теперь вернусь, когда увижу тебя и прижму твою милую головку к своей груди? А может, никогда. Ведь война... Когда наш танк впервые встретился с врагом, я бил по нему из орудия, косил пулеметным огнем, чтобы больше уничтожить фашистов и приблизить конец войны, чтобы скорее увидеть тебя, мою дорогую. Но мои мечты не сбылись... Танк содрогается от вражеских ударов, но мы пока живы. Снарядов нет, патроны на исходе. Павел бьет по врагу прицельным огнем, а я "отдыхаю", с тобой разговариваю. Знаю, что это в последний раз. И мне хочется говорить долго, долго, но некогда. Ты помнишь, как мы прощались, когда меня провожала на вокзал? Ты тогда сомневалась в моих словах, что я вечно буду тебя любить. Предложила расписаться, чтобы я всю жизнь принадлежал тебе одной. Я охотно выполнил твою просьбу. У тебя на паспорте, а у меня на квитанции стоит штамп, что мы муж и жена. Это хорошо. Хорошо умирать, когда знаешь, что там, далеко, есть близкий тебе человек, он помнит обо мне, думает, любит. "Хорошо любимым быть..." Сквозь пробоины танка я вижу улицу, зеленые деревья, цветы в саду яркие-яркие. У вас, оставшихся в живых, после войны жизнь будет такая же яркая, красочная, как эти цветы, и счастливая... За нее умереть не страшно... Ты не плачь. На могилу мою ты, наверное, не придешь, да и будет ли она - могила-то?

28 июня 1941 г.

в СССР секса нет! - знаменитая фраза. А есть только любовь как у Онегина и Татьяны.

Не подменяйте понятия, чистоплюйство, вот как это называется.

Изменено пользователем НВП
у нас можно всё! в определенных границах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Заметил, что эта статья на данную тему ,в Google, НА ПЕРВОМ МЕСТЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!

Ананий фройда медленно, но верно издыхает....

Милые дамы - Я обожаю Баркова! Стараюсь поступать как он, только иногда без матерщины. Меня женщины сделали богатым человеком за это, ведь если женщина захочет она вас до небес вознесет! Ведь самой ей этого не надо - УДОВЛЕТВОРЯЙТЕ, УГАДЫВАЙТЕ, РАЗГАДЫВАЙТЕ ИХ ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ - вознаграждение - полная забота и РОСТ!

эх мужики, мужики.... (мы только боимся, что на шею сядут, вот и ворчим, а надо дать им то, что они на самом деле хотят ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Пятно Рошаха - дайте волю вашим ассоциациям, любое насилие над восприятием паталогично :wub:

adadfd6d9472.jpg

Какие у кого ассоциации?! Смелее, делитесь вашими способностями чувствовать молодость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 31.10.2008 в 22:00, НВП сказал:

Сексуальная норма
Практика работы с семейными проблемами обязала писать этот материал

Таня Деева

Доказательства про статью:

Согласно одному недавнему исследованию, почти 25% пары спят на разных кроватях, а 10% — даже в разных спальнях. Но это никак не связано с проблемами в отношениях.

Некоторые эксперты даже говорят, что нет ничего лучше, чем спать раздельно с партнером. Один храпит, другой брыкается, кто-то укрывается, а кто-то включает кондиционер — и все это мешает сну другого.

Конечно, совместный сон укрепляет эмоциональную связь и близость, но этого можно достичь не только во время сна. Те, кто спят раздельно, могут просто выделять время для утренних или вечерних объятий в постели, секса.

Потому что важнее всего — это хороший качественный сон.Если вы спите вместе, потому что «так надо для отношений», но при этом жутко не высыпаетесь из-за особенностей сна друг друга, вы лишь будете еще больше раздражаться, а не сближаться эмоционально.

Раздельный сон — это выбор каждого, а не признак проблем в отношениях.

Вот несколько человек поделились тем, почему они решили спать раздельно и как это повлияло на их отношения:

«Мы оба интроверты и хотим иметь собственное пространство. Мы спали в разных комнатах с самого начала. У меня бессонница и очень чувствительный сон, я могу проснуться от малейшего шороха. Я ложусь рано и встаю поздно, а он сидит допоздна и встает рано. Нам удобнее спать раздельно. Так мы больше отдыхаем, и это не мешает нам обниматься, когда мы бодрствуем».

«У меня бессонница, а он храпит как медведь. Обычно мы смотрим телевизор, а потом он уходит спать в свою комнату. Я же ложусь, когда получится. И он лучше высыпается, потому что я не пинаю его постоянно в бок».

«Мы спим раздельно все 15 лет нашего брака. Особенно это стало полезно с рождением детей, когда каждая минута сна и отдыха драгоценна. Но по утрам я завариваю кофе и прихожу к нему в постель».

«Последний год мы спим в разных комнатах, и это потрясающе! Наши отношения стали только крепче, потому что мы больше не спорим, кто громче храпел и кого разбудил».

«У нас просто разные потребности. Моя спальня — это такая девчачья пещера: с эфирными маслами, увлажнителем воздуха и матрасом с подогревом. У него более спартанские условия. Но это не отражается на наших отношениях. Наоборот, когда мы встречаемся на одной территории, мы более изобретательны. А поодиночке спим как младенцы».

По материалам — Soulpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

З. ʢ.

Очень тонкая) очень нужная тема)- сексуальная норма...

Вы описываете таким понятным языком. Все так понятно и правильно. Читая обсуждение темы невольно улыбаюсь... Как по- разному мы реагируем) Тех, обычно мы), женщины, кого задела статья за живое) реагируют бурно. Опровергают и обвиняют в непонимании)

Мы так оправдываем себя и свои поступки) Вы правы ), мы все выхватываем из статьи знакомое.... Нежелание понять все, весь объём , покопаться в себе, найти свои ошибки)- это больно) Говорю не о себе)) Я вообще не понятный тип, понятный в другой среде, но не в своей...

Во мне всегда была моя красивая реальность), мой внутренний мир был огромный , он не вписывался в Мир окружающий) Мне приходилось его скрывать) Жила как хотели нормы ... Но это постоянная борьба) А когда рядом вампир и я отдающий почти все...

Так нельзя) Как Вы правильно сказали- терпение имеет конец) Вы знаете)), я счастлива от того что наконец мое истинное Я освободилось ... Мой Дух был сломлен , но... Слава Богу ) недолго и Он опять выпрямился)...

Я не могу долго быть в отрицательных эмоциях... В моей реальности Новые Люди и те кто мне дорог).... Ваши статьи для определённого уровня осознания. И те кто не дотягивает злятся на своё несоответствие подсознательно, я это так понимаю.. Спасибо Вам за Ваш Глубокий Внутренний Мир) За Ваше Доброе Сердце)

И ещё один момент))... Химия двух особей должна совпадать , это очень важно, на мой взгляд... Я "слышу " запахи ...., иногда вижу)..., это процесс неконтролируемый мной))), спрашивала у подруг , меня не понимают о чем я)... Сделала вывод)- когда мужчина именно твой или наоборот), женщина того мужчины), запахи не чувствуются совсем.... Наумничала )))), просто жуть... Извините меня)), плииииз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...