Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фильм "Голодные игры" .

Спасибо СССР1973 - "сытые упыри даже в фильмах ужасов не поймут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиакатастрофа. Последние секунды жизни. отправлено SМS - родители дочери "Можно все..."

Изменено пользователем НВП
отсутствие ссылки на видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Это совсем не трагическая история любви. Это не о мужестве, стойкости, привязанности, странности. Это всего лишь маленький эпизод, длинною в минуты, где показано что-то светлое, непорочное, чистое. Вот она, героиня Мира Мужчины!

Изменено пользователем НВП
Это официальная рецензия MUZ-BLUZ.TV, а не моя. Дамы пощадите! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не трагическая история любви. Это не о мужестве, стойкости, привязанности, странности. Это всего лишь маленький эпизод, длинною в минуты, где показано что-то светлое, непорочное, чистое. Вот она, героиня Мира Мужчины!

Сообщение отредактировал НВП: Сегодня, 18:31

Это официальная рецензия MUZ-BLUZ.TV, а не моя. Дамы пощадите! :-)

Аааа, бля....допиарился!, а я ведь предупреждал/страшнее бабы зверя нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕЛОВЕК. РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ

музыка: Clint Mansell & Kronos Quartet - Requiem For A Dream (Dubstep)

Если Вам не по себе, а жить надо, то смотрите и слушайте.

Читайте http://www.infocep.ru/articles/psychology/index.php?article=1987

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво, безподобно, еще не досмотрел, а уже пишу комментарий и отправляю ссылку другу моряку, видеоряд заставляет вспомнить в своем бетонном гробике, что есть - Жизнь. К сожалению смотрю без звука (рядом спит ребенок), позже просмотрю полноценно, думаю, эффект усилится. СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ж-и-ть хо-че-тся-а-а-а! отправлю другу с "базовой тоской и печалью" Как они близки Бездна и Небо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Понравилось с первого раза! Легко и душевно. Спасибо!

На здоровье) Дорогие мои москвичи, у вас есть возможность сходить на спектакли и концерты "Хоронько оркестра" :) Рекомендую и завидую этой уникальной возможности) А как Дмитрий изысканно Вертинского "перепел" - "Пей моя девочка", непременно послушайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

И носило меня этим летом от Москвы до самых до окраин... Вот в памяти осталось на автомобильном дублере БАМа, где-то 1200 км. от столицы и 6 000 км. "до окраин", есть река с забавным названием Ик. Мы остановились, вспомнили Кин-дза-дзу, произнесли мантру "ику - ыку - ику - ыыыыыыыыыы!" и стали купаться - река у одного берега течет медленна у другого, как напор из водяной пушки. С турбулентностями и засасывающими воронками. Короче запомнилось. Выкладываю свидетельства:

9cdf6e2dab2b.jpg

5edab7cf4dcf.jpg

Продолжая тему летних передвижений. Когда народ летел на Юг и в Европу, мы летели на Восток. Долго искал соответствующую настроению песню. Нашел наше, извечно посконное... Арка́дия Северного с его "Последним рассветом". Аркадий Дми́триевич обладал очень оригинальным тембром голоса и экспрессивной артистической подачей песни. Его сравнивают по величине с Владимиром Семёновичем. А его песня "Последний рассвет" демонстрация таланта тонкого ощущения русской Души, её вечной боли в восприятии Бытия. Ну и мои наблюдения за бесконечной Россией из иллюминатора

Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фейсбуке с остервенением удалили.

Клип стал распространятся со скоростью молнии. стерли суки. На ютубе пока остался.

Извините за эмоции. Это что же получается СМИ отдан приказ что практика ФБ - о СССР только депрессивно и со злостью?!

ГАДСТВО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундервуд. Очень хочется в Советский Союз.

Наглядное пособие для державных людей: "как выглядят и живут Люди качающие через себя Честь, Кровь, Совесть. В крови Душа народа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Стелла, вы настаиваете на красоте настойчиво не смотря вокруг. Спасибо.

2fc096b8a68c.jpg

А Ундервуду "очень хочется в союз" надо от души слова, на ...ать - не заменять!

Шикарный видиоряд.

Спасибо, что я помню, что такое жить в Великой Стране.

80c23ea92c2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...