Как бы поумнеть?


Гости

Рекомендуемые сообщения

Очень серьезно прошу ответить, поумнеть это как?:

- начать зарабатывать больше?

- найти красивого мужа (жену)?

- забыть все что со мной было до сего дня?

- выйти на улицу и кричать караул?

- обвинить всех в тупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня случай произошел на рынке.

Хожу, ищу нужный мне пердеманоколь.

А продавцы сейчас в психологии продаж все натасканные такие стали, поэтому сразу без вазелина в душу: "чем могу помочь?", "вам очевидно, что - то нужно, давайте подскажу?" ну и т.д.

И тут вспомнил, что тоже про психологию чегой то слышал.

И на очередное: спрашивайте! Ответил: подскажите пожалуйста, как заработать миллион?"

продавец (мужчина) скуксился было, а потом ответил дойдите до конца ряда, там вам объяснят.

Креативный у нас народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Очень серьезно прошу ответить, поумнеть это как?:

Начните во что то верить и защищайте свою веру. И даже пусть всё будет против вас. Защищайте её как ребенка перед каннибалами. Она вырастет ни по дням, а по часам и станет служить вам и обегать вас. Вы обретете друга верней которого, не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начните во что то верить и защищайте свою веру. И даже пусть всё будет против вас. Защищайте её как ребенка перед каннибалами. Она вырастет ни по дням, а по часам и станет служить вам и обегать вас. Вы обретете друга верней которого, не найти.

можно добавить только АПЛОДИСМЕНТЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень серьезно прошу ответить, поумнеть это как?:

Для начала ответить себе на вопрос, а зачем (почему) вы хотите поумнеть?

И потом, допустим вам дадут 100% верные советы и вы им последовали, КАК вы поймёте, что уже поумнели?

- начать зарабатывать больше?

- найти красивого мужа (жену)?

- забыть все что со мной было до сего дня?

- выйти на улицу и кричать караул?

- обвинить всех в тупости

Это, скорее, не для поумнеть, а для того, чтобы либо вам стали завидовать (п.1), либо сочли что у вас амнезия (п.2), либо, что на вас напали (п.3), либо сочли вас тупым или снобом.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Для начала ответить себе на вопрос, а зачем (почему) вы хотите поумнеть?

И потом, допустим вам дадут 100% верные советы и вы им последовали, КАК вы поймёте, что уже поумнели?

Это, скорее, не для поумнеть, а для того, чтобы либо вам стали завидовать (п.1), либо сочли что у вас амнезия (п.2), либо, что на вас напали (п.3), либо сочли вас тупым или снобом.

:rolleyes:

Поумнеть. имелось в виду не стать ни ромео ни джульетой, а мещанином и делать прекрасно для мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...