НВП

Помогите понять какая из техник лучше всего помогла именно вам.  

32 голоса

  1. 1. Выберите 2 лучшие техники

    • Стимуляция резервов организма
      130
    • Активация творческих сил для решения проблем
      135
    • Разблокирование "Я"
      199
    • Позитивный опыт. Эликсир успеха. Деньги
      193
    • Секс в нашей жизни
      99
    • Стимулятор психологического и физиологического выздоровления
      58
    • Аутогенная тренировка "Я". (Увеличение Личной силы)
      74
    • Блокада невротического заедания. Стабилизация веса. Похудение.
      58


Рекомендуемые сообщения

А...

Здравствуйте! Спасибо Вам за аутогенные тренировки! Особенно тренировка "Я" понравилась! И на ютубе я Вас смотрела, мне очень понравились видео, Спасибо Вам большое за Ваш труд.

Д...

 
Мужик я прослушал пару твоих записей, да же не знаю, что написать, возможно на 1 рыцаря в этом мире теперь больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
 
 
XXX
  • Добрый день! Спасибо Вам за эти чудесные восстанавливающие психотехники! В связи с изучением данных психотехник, у меня возник вопрос: можно ли использовать технику "Аутогенная тренировка Я" каждый день? Я пока остановилась на этой психотехнике) заранее спасибо!
 
  • можно. но если надоест от частного использования лечебный эффект ослабнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Галина

Здравствуйте, Николай!
Приобрела Ваши записи.
Прочитала Ваши рекомендации по конкретному вопросу, Вы отвечали про восстановление здоровья : "Лучше начать с "Активации творческих сил для решения проблем" - перед сном 1 неделю. С утра слушать "Стимуляцию резервов организма", тоже неделю (одновременно)

Только после этого, то есть через неделю, послушать 1-2 раза "Стимулятор психологического и физического выздоровления". Через месяц можно повторить "

Стала заниматься по этой схеме.
И тут вопрос.
"Активация творческих сил" - это работа с проблемами.
Три раза уже представляла одну большую проблему и что-то успокоилась... Вроде и не проблема больше...
Можно ли продолжать заниматься теперь с другим вопросом?
И еще.
Можно ли в течении дня заняться еще другой психотехникой? Мне очень-очень надо "Разблокирование Я" делать...

Благодарю за техники. Для меня это очень нужно. Как-то кстати пришла информация о Вас, Николай. Так кстати!
Благодарю, Николай!

Николай

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Максим

Вы меня извините, я не хочу показаться назойливо-настойчивым. Как же здорово, что сегодня познакомился с вами и вашим информационным сайтом-центра.
В 2009 году наткнулся на аудиокниги. Для меня они назывались просто- "Эндорфины". Так называлась сохраненная папка на моем устройстве. С тех пор, для практической подпитки пользовался материалом, не зная даже автора. За этот период, мною были потеряны некоторые mp3 записи. А сегодня, с огромным желание и в спешке обнаружил записи в сети под вашем именем. Обещаю себе и вам, что ознакомлюсь со всеми статьями и наблюдениями центра. Думаю, у меня возникнут вопросы, на которые хотелось бы получить ответ по e-mail. Могу ли написать вам письмо на указанный адрес из сайта? или позвонить по указанному номеру телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ: ЛЁЛИК,, НАС ОБОКРАЛИ :-)
"Восстанавливающие психотехники" теперь не только свободно пиратируются по всему интернету, но ещё и пластиковые диски стали выпускать (с ошибкой в названии). Вот она настоящая победа - воруют, копируют, издают: :rolleyes:признание:wub: !

10549006.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ССЫЛКА, ВАЖНО ↓

Обучение применению «Восстанавливающих психотехник» Николая Подхватилина

%D0%9E%D0%A2%D0%94%D0%AB%D0%A5.png

Вы ощущаете тревожность, усталость, утомляемость? Или же Вы просто хотели бы более эффективно справляться с повседневными задачами? Есть решение! Наша психика – практически бездонный колодец энергии с безграничным потенциалом. Научиться использовать его — в силах каждого человека. Курс «Аутотренинг Восстанавливающие психтехники» поможет Вам.

ВАЖНО

Ответ на технический вопрос: почему "восстанавливающие психотехники" на CD лучше, чем в mp3 формате скаченных с интернета

Основой музыкальной (звуковой) индустрии на современном этапе ее развития является компакт диск, который по сути представляет набор файлов формата WAV PCM 44100 Гц, 16 бит стерео (от англ. waveform, т.е. "в форме волны"), записанных на диске методом CD-DA (Compact Disc - Digital Audio)

Но реалии таковы, что далеко не все любители музыки имеют возможность формировать свою фонотеку из CD-Audio, а качественное звучание любят все. Поэтому большинство из нас коллекционирует музыку в кодированном виде, формате mp3, который не подходит для волновых процессов более качественной, а значит более большой по объему лечебной аудиозаписи, где каждая звуковая волна просчитывалась с определенной направленностью влияния на заболевание

%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%

Формат MР3 является достаточно гибким и позволяет варьировать степень сжатия и качество звучания файла, которые определяются шириной звукового потока - битрейтом (bitrate) - количеством бит выделенных для кодирования секунды звукового потока (kilobits per second - килобит в секунду, обозначается как kbps или кбит/с соответственно). Понятно, что чем битрейт файла выше, тем качество звука лучше. Ведь именно битрейт определяет насколько сильно при кодировании файла в МР3 срезаются верхние частоты (чем выше битрейт, тем граница среза выше).
Само по себе несжатое аудио формата CD-Audio имеет битрейт 1411,2 кбит/сПоказатели качества МР3 файлов с различными битрейтами приведены в таблице:

%D0%9A%D0%90%D0%A7%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%

 

 

 

 

В интернете лицензионные записи скачиваются с  магазинов «Озон», «Литрес», "Айтюнс"  формата mp3, поэтому дёшево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2017 в 21:20, НВП сказал:

Обучение применению «Восстанавливающих психотехник» Николая Подхватилина

%D0%9E%D0%A2%D0%94%D0%AB%D0%A5.png

Вы ощущаете тревожность, усталость, утомляемость? Или же Вы просто хотели бы более эффективно справляться с повседневными задачами? Есть решение! Наша психика – практически бездонный колодец энергии с безграничным потенциалом. Научиться использовать его — в силах каждого человека. Курс «Аутотренинг Восстанавливающие психтехники» поможет Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Переписка одного владетеля Восстанавливающими Психотехниками с другим пользователем. Затем любезно предоставленную мне (т.е. НВП)-имена опускаю

  • Здравствуйте, Виктор! Некоторое время назад я обратился к Вам с вопросом о трудностях в социуме и самим собой, и соматических симптомах. И ваш ответ был: "ты не чувствуешь себя". Я тогда благодарил Вас за аутогенную тренировку в аудио формате, говорил, что она изменила мою жизнь, как бы это пафосно не звучало). А теперь хочу поблагодарить за то емкое и в буквальном смысле всеобъемлющее и объективное видение проблемы. Это дало мне громадную почву и основу для работы над собой и своим бессознательным. Дало направление для развития, обучения, пониманию структуры психики ее возможностей и механизмов защиты. И это очень необычно изменить структуры сознания и интерпретировать себя и мир совсем по-другому, более сбалансированное, непривязано, рационально, свободно. Жизнь, хоть и бъет ключом, но есть твердая почва и неделимость собственной личности, которая дает возможность переживать стресс, а так же постигать истины бытия видя их в новых красках, очень ярких впечатляющих. Количество фиксаций равносильно количеству инсайтов, эти переживания очень ясны и вдохновенны. Однако, моменты эти, кажутся тонкими с одной стороны и довольно грубыми с другой. Сама психика и ее мотивы иногда кажутся плоскими и банальными. Но сама суть взросления духа оказывается в непоколебимой силе принятия всех бесконечно возможных вариантов отношений, умение через интраспекцию и самонаблюдение глубинно осознавать себя и понимать, видеть свои чувства , как на ладони и одновременно видеть мир. Оказывается можно практически самостоятельно (имея материальный ресурс для выживания) вылечить и невроз, и вялотекующую шизофрению, и любые навязчивые состояния, и депрессию... Как семечки, создавая альтер-эго врача, не осознавая при этом самого себя и своего влияния, мало помалу приближаясь к свободе Я через кропотливую работу. Объем и качество самого сознания меняется и становится высшим регулятором во внутреннем и внешнем диалоге. Извините, что трачу время своими рассказами, но выбирая профессию , я думаю вы предполагали , что встретитесь на пути со "странными" личностями. :) Но я обращаюсь к Вам со всем уважением и признательностью, так как вы стали человеком, который сыграл очень большую роль. Так бывает в жизни. Если дочитаете до этого момента, то не посчитайте пожалуйста за навязчивость и малодушие. Я и вправду хотел поделиться своими успехами, но так же, со всеми уважением, пожелать вам всего доброго
  •  
    Спасибо :) !
ал-р
  •  
    Здравствуйте, Виктор:))))) прочитал, чуть не упал, простите, ради Бога! Николай, конечно же, чудотворец! Доброй ночи...
ал-р
  •  
    Ну вот даже чувство глубокого конфуза можно переживать осознанно, культурно выражая свои чувства, сообразно своего внутреннего мира. Это шедеврально, конечно, быть растением и стать человеком, в тридцать лет... Психодинамика перевернулась полностью, и осознание себя , своих чувств. У меня почти шестьсот заметок ассоциаций и интерпретаций своих переживаний и чувств, и общая тетрадь исписаная полностью, я когда читаю ругаюсь, сколько там страхов и для чего они мне были нужны. И как эти страхи заместитель личность. Механика просто вау , нет слов...
  •  
    Не ругаюсь , а пугаюсь*
нвп
  •  
    В нашем полку прибыло - психолог "Александр"! Искрене Поздравляю!!! Ну а случай Виктора достоин диссертационного исследования. Действительно, а почему это врачи присвоили себе право лечить? Это как попы присвоили себе право быть посредником между человеком иБогом. А напрямую никак?!!!!! Всем спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
  •  
    Николай, благодарю Вас за ваш труд! Благодаря Вашим аутотренингам, в том числе (на которые я наткнулась "случайно")), я смогла пережить наитяжелейший развод 2,5 года назад. Я перестала быть "жертвой", свою реальность - творю сама. Постоянная трансформация себя как личности - является моим образом жизни. Очень хотелось бы ближе познакомиться с Вашими разработками и познаниями. Может Вы читаете лекции или ведете обучение для "обычных" людей, делитесь своими знаниями, есть ли у меня возможность поучаствовать в подобных мероприятиях? с уважением, Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • НВП featured и pinned this тема форума
  • НВП unpinned и pinned this тема форума
  • 1 month later...
В 13.01.2019 в 14:25, НВП сказал:

Очень интересный отзыв и демонстрация результатов использования диска №5 image.png 

d8aab7f2676a.png

5cca6dc32ab6.png

a5edb847706e.png

65d14c62aa0e.png

user_386391_50.jpg?v=1547653288WLana
Добрый вечер Николай.

А что Вы называете "непонятными ощущениями"?
В этой медитации музыка для меня очень патетическая. Мне уже 2 ночи сняться драконы, готические леса и замки в мрачных тонах....
 
 


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал, чтобы меньше впечатлительности (пройдет). Продолжайте слушать. А драконы и мрачные леса преобразовать запустив туда белок ))))

Символ это всего лишь трансформатор энергий и буквальной интерпретации не имеет (аксиома от психотерапии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

Доброе Время .Работаю над собой по Вашей методике ..Востановление своего Я и психологического ,физического выздоровления ,таже нашла медодику освобождение от обид ..Нелегкое это дело ..:blink::blink:После прослушивания Вашего тренинга такой процесс в организме ..просветление ума .у меня в голове столько мусора было ..ямного времени и энергии отдавала другим и жила не своей жизнью ..Сегодня Я возвращаю свою Энергию и забираю ее у тех кто забрал у меня с рождения ...Теперь я понимаю слова Самая тяжелая работа -работа над собой .

************************************************************************************************

Виктория ВольнаяВиктория Вольная

Я слушаю ,мне это необходимо .помогает состояние здоровья улучшается .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ПРОДАМ ОСТАТКИ ДИСКОВ В ПЛАСТИКЕ (ЛУЧШИЙ ЗВУК - ЭФФЕКТИВНЕЙ И БЫСТРЕЙ ЛЕЧЕНИЕ)

b813001c588d.png

ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ ПО КОНТАКТАМ САЙТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 14.01.2019 в 15:50, Гости сказал:

d8aab7f2676a.png

5cca6dc32ab6.png

a5edb847706e.png

65d14c62aa0e.png

user_386391_50.jpg?v=1547653288WLana
Добрый вечер Николай.

А что Вы называете "непонятными ощущениями"?
В этой медитации музыка для меня очень патетическая. Мне уже 2 ночи сняться драконы, готические леса и замки в мрачных тонах....
 
 


 
 
 
Завязал с алкоголем и примерно за 3-4 месяца 7кг сбросил
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Тоже заметил до этого видео, что ты сбросил лишний вес. Отлично выглядишь!
 
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Можно мне аудиотренинг?valentina-udalov @mail.ru
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 

Тоже похудела, только разобравшись со свой головой. До этого 4 года не могла.. дошла до этого сама, но это было очень долго и сложно)
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 

Григорий, сегодня послушала тренинг. Появилось головокружение и тошнота. Это значит, что мне больше нельзя его слушать? Или это просто мое "ВСД" на это отреагировало? И как в восточной медицине, что выздоровление через кризис. Такое ощущение, что на качелях перекачалась.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Ольга Дудник это очень хорошо, при длительном течении болезни тренинг бьет в самую точку, вот он вам и ударил прямо в болезнь, постарайтесь потерпеть, при необходимости примите препараты какие-то против боли и головокружения, расслабляющее что-то при ощущении ухудшения состояния, у вас кризис, потом во второй раз будет легче. У меня было тоже самое, я в первый раз вообще не понял, что со мной, но потом во второй раз стало легче и уже такой минус симптоматики не было. Только в первый, каждый последующий раз все ровнее проходит. 7 дней не слушать и поддержать себя препаратами при необходимости.
 
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Это я про тренинг для похудения писала. Но я вас поняла. Потому что тренинг про похудение, это несовсем про похудение. Понятно, что лишний вес - это следствие, а причина в другом. Я давно уже поняла, что для меня жир - это защита (страх смерти и жизни одновременно, такой вот парадокс) и упакованный гнев. А это серьезные блоки, снять которые трудно. Даже умом уже все понимаешь, а преодолеть инерцию физического тела очень сложно. Очень надеюсь, что мне это поможет
 
________________________________________________________________________________________________________________
Ольга Дудник этот тренинг очень мощный инструмент, поможет обязательно
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Григорий, подскажите пожалуйста, я прослушала тренинг четыре раза (как сказано в самом тренинге) с интервалом - раз в неделю. Я правильно понимаю, что больше четырех раз его слушать нельзя? Или через какое-то время (три месяца? полгода? года?) снова нужно прослушать четыре раза по разу в неделю?
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________дующее
У меня есть "силы" и "терпение" заниматься спортом и не лопать ночью. Просто вредите людям, пользуетесь чужой ленью тех, кто ждёт фокуса. Я тоже могу дать фото сейчас и год назад, а потом рассказать какую-нибудь ерунду... Я надеюсь, что дураков будет так мало, что наконец-то начнёте пытаться зарабатывать честным путём. А это шарлатанство и развод.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
 
Не, для шарлатанства и развода ценник устанавливают побольше, чтобы сразу кучу денег собрать, пока не расчухали, что к чему. )))) А тут - четыреста рублей. Вот если бы он у Григория тыщ десять стоил, вот тогда я бы с вами, возможно, согласилась. Ну и в сети Григорий уже давно, обычно лохотроны так долго не светятся в эфире.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 

Ольга, здравствуйте. Есть ли какой-то результат? Поделитесь пожалуйста.
 
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
 
Елена, и вам здравствуйте! Я уже где-то писала под каким-то видео Григория, отвечу вам здесь. 11.02.2017 я послушала тренинг четвертый раз. Стала замечать, что начала терять лишний вес. Наконец-то пришло какое-то внутреннее понимание и ощущение, что я набирала этот вес, как вес значимости. Как раньше у китайцев, что чем богаче и важнее, то тем толще. Худой – значит нищий и незначимый! Теперь перестраиваюсь. Я просто легкая и успешная! И я теперь ощущаю точно, что начал уходить лишний вес. Он действительно лишний!Вот, как говорят, что минимальный вселенский срок три месяца. Три месяца прошло, хочу прослушать тренинг еще раз (четыре раза, раз в неделю, как рекомендовано).
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Спасибо огромное за ответ! Правда я не поняла, насколько это оказалось результативно (в смысле, на сколько кг), но главное, что действительно хотя бы какой-то результат есть. Ибо, сами понимаете, звучит довольно фантастически. :)
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Интересно о свойствах ЗВУКА, которые в большей степени использовались при составлении "восстанавливающих психотехника" чем сопровождающий их текст:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 06.11.2019 в 23:23, НВП сказал:

Интересно о свойствах ЗВУКА, которые в большей степени использовались при составлении "восстанавливающих психотехника" чем сопровождающий их текст:

Вы волшебник! Не понимаю как, но это работает! (Я имею ввиду восстанавливающие аудиозаписи). Помогают расслабиться и перезагрузиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Слушаю ..мне помогает ..
  • Ник Виктоия Вольная взяла после борьбы с чиновниками ..была просто война с руководителями депутатами я выиграла НО ..заплатила здоровьем .понимаю одно стресс таблетками лечить бесполезно Стресс может застрять в организме .Мне Ваша методика очень сейчас помогает ..слушаю перед сном .Какие положительные результаты ? ..Я стала спокойнее ...стала понимать что свою энергию и силу не тем людям отдаю ,не тем занята ....надо заняться собой и своим здоровьем ненужного много ..надо учиться и уметь говорить Нет ..научилась ) нет страха внутреннего и появилась опять уверенность в себе ..сустав коленный начал болеть НО я стала ходить ..делаю примочки компрессы ..Но мне надо много еще заниматься и получать оздоровление по Вашей методики и слушать аудио ..Знаете,, мозки на место встают,,Спасибо ВАм за то что бесплатно даете метод оздоровления .Вот я малоимущая ходить на тренинги средств нет ..В больницу к терапевту ?.Нет смысла я знаю почему я болею ..Спасибо Вам, что ,ВЫ ,есть- Храни Вас Господи ..Я живу в ######################################## (испр.админ)..это так для информации )) Я очень ,Вам ,благодарна ...потому что ,ВЫ, мне помогаете !!!! Ваша методика Волшебная !...
  •  
    САмое главное не написала я же с того года слушаю Методику ..у меня Сахар восстановился... Диабет у меня 2 степени ...сахар сейчас 6...полгода уже ...не поднимается ..как то поранилась сильно очень рана зажила на следующий день ..Не знаю но думаю Вам тоже интересен результат после прослушивания Методики ..но я в неделю слушаю 2-3 раза ....Гипертония ..с ней борюсь ..Я психически здорова ..Не состою )))) Веду здоровый образ жизни )))) Здоровья Вам процветания ! Сегодня мало людей таких как ВЫ ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Около двух месяцев использую аудио-программы Николая Подхватилина. Они объединены названием «Восстанавливающие психотехники». В серии несколько Дисков (всего 5). Хочу поделиться впечатлениями от Диска №3 «Стимулятор психологического и физиологического выздоровления».

Набрела я на эти диски, когда искала себе какую-нибудь психотехнику, которая бы мне помогала снять психологическое напряжение. Перебрала много, но… Не устраивало, что некоторые были банально из серии релакс-медитации, некоторые были о какой-то конкретной теме, которая мне не сильно подходила, некоторые читались авторами заунывно (иногда даже выбешивали противные голоса дикторов, соответственно терялся весь настрой). А хотелось чего-то жизнеутверждающего, но непринужденного, не фальшивого, чтобы мозг это принял, а не комментировал, не анализировал. Короче, нужна была чуть ли не программа под индивидуальные личные запросы. Да где ж ее просто так взять на такого вредного клиента…

Оказалось – есть. Достаточно универсальная программа, обладающая всеми заявленными требованиями. А главное – прекрасно воспринимающаяся сознанием и подсознанием. Никаких банальностей вы не услышите. Построение трека очень грамотное (с моей точки зрения) и красивое и для уха и для мозга))). Не долгое - всего 18 минут. Но за это время вы становитесь другим человеком. А именно – говорю о себе – я возвращаюсь к себе настоящей. Без примеси того, что могло прилипнуть в течение дня. Выравнивается эмоциональный фон, стрессы спадают как отжившая шелуха. Реально!!!!! Легче!!!! Дышать!!!!. И смотришь на все совсем другими глазами, возвращаясь к себе настоящей – спокойной, мудрой, легкой в восприятии мира.

По поводу физического здоровья. Рассуждаю так: уходят стрессы – укрепляется иммунитет, не прилипают болячки. Физически чувствую себя более активной. Кстати, во время прослушивания записи вы можете поймать несколько очень приятных моментов. Программа-то о генетической памяти. Что-то может всплыть такое, что откроет вам глаза на давно забытое в дебрях памяти. Для меня это стало приятным бонусом.

Сам разработчик о диске пишет следующее:

 

Данная программа представляет собой набор психогенетических кодов активирующих ресурсную иммунную систему человека. Лечебный эффект достигается за счет настройки нейроэндокринной системы человека на более раннюю стадию функционирования (допроблемную-доболезненную).

Эффект лечения проявляется как сразу после прослушивания так и несколько дней спустя. Это обусловлено индивидуальными психическими особенностями.

Предупреждение: Лечебный эффект может наступить мягко, естественно, но возможен переход и через некоторое обострение проблемы-болезни (кризисное состояние), которое так же завершается выздоровлением.

Вероятно, после излечения поверхностного симптома у вас всплывут глубинные проблемы (причины болезни). Тогда повторить процедуру необходимо несколько раз, до достижения результата.

Каждый человек может иметь доступ к богатым кладовым своих возможностей. Возможностей возрождения, возможностей исцеления, возможностей преобразования. Здоровое тело и ясный ум. Здоровый оптимизм. Генетическая память – кладовая громадного опыта предыдущих поколений. Для среднего человека это сундук за семью печатями. Ряд психогенных техник, позволяет опереться на личный опыт реальной жизни каждого. Это уже сегодняшний день. Этими психогенными техниками сегодня может пользоваться каждый. Залог силы и громкой победы воина в твердой связи его сознания с памятью о своем роде. Залог победы олимпийца в осознании величия народа незримо стоящего за его спиной. Из война мастера из мастера олимпийца рождается герой и победитель.

Показать цитату

Очень рекомендую, особенно таким людям, которые на все происходящее в жизни смотрят через призму эмоции и часто ловят стресс. И для тех, кому любопытно повыуживать из глубин подкорки ответы на сугубо свои «вечные» вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина

Николай, добрый вечер! 
Познакомилась с Вашими восстанавливающими психотехниками в 2010 году. Порекомендовал послушать знакомый доктор психотерапевт. С тех пор очень их люблю! Особенно Аутогенную тренировку Я. От всей души благодарю за создание психотехник! Особенно приятно, что нашла их в контакте. Теперь стало слушать ещё удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте. Купила на лирес диск 5, (Восстанавливающие психотехники. Диск 5. Стабилизация веса, похудение). Там качество 101кб/с всего, размер 11 мб. Нормально ли это? Ведь тут в таблице написано, что это плохое качество. А нужно хорошее, чтобы был должный эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Яна сказал:

Здравствуйте. Купила на лирес диск 5, (Восстанавливающие психотехники. Диск 5. Стабилизация веса, похудение). Там качество 101кб/с всего, размер 11 мб. Нормально ли это? Ведь тут в таблице написано, что это плохое качество. А нужно хорошее, чтобы был должный эффект

Здравствуйте Яна, не вериться, что интернет ресурсы скатились до такого уровня. Раньше, нормальное mp3 было 192 кбт/с.

Напоминаем, что лучший эффект дает аудио - запись 1 411,2 кбт/с. 

Мы уже лет семь не управляем процессом, диски "разлетелись" по всему инету. Хотите качества - обращайтесь на студию, контакты есть. см. начало темы.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, служба информации сказал:

Здравствуйте Яна, не вериться, что интернет ресурсы скатились до такого уровня. Раньше, нормальное mp3 было 192 кбт/с.

Напоминаем, что лучший эффект дает аудио - запись 1 411,2 кбт/с. 

Мы уже лет семь не управляем процессом, диски "разлетелись" по всему инету. Хотите качества - обращайтесь на студию, контакты есть. см. начало темы.

С Уважением!

Спасибо. Обратилась к электронной версии, т.к. не возможности прослушивать диски (просто нет дисковода). Тоже не ожидала, что могут продавать записи столь плохого качества. Остаётся только предупредить читателей форума, что на литрес торгуют не качественным материалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2010 в 13:03, НВП сказал:

ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ ИСПОЛЬЗУЙТЕ  "ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПСИХОТЕХНИКИ"

disk1.png disk_2.png  disk_3.png  disk_4.png disk_5.png

        № 1                              №2                         №3                           №4                        №5

 

 

Дополнительная информация

ПРОСЛУШАТЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПСИХОТЕХНИКИ ОНЛАЙН И СКАЧАТЬ В MP3 ФОРМАТЕ МОЖНО В ИНТЕРНЕТЕ. ДОСТАТОЧНО ЗАБИТЬ В ПОИСКОВИК ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ НЕОБХОДИМОЙ ПСИХОТЕХНИКИ. СПИСОК ТОЧНЫХ НАЗВАНИЙ:
 

  • Стимуляция резервов организма
  • Разблокирование "Я"
  • Активация творческих сил для разрешения проблем
  • Позитивный опыт. Эликсир успеха. Деньги.
  • Секс в нашей жизни
  • Стимулятор психологического и физиологического выздоровления
  • Аутогенная тренировка "Я"
  • Стабилизация веса. Блокада невротизации. Похудение.

ВАЖНО

Ответ на технический вопрос: почему "восстанавливающие психотехники" на CD лучше, чем в mp3 формате скаченных с интернета

Основой музыкальной (звуковой) индустрии на современном этапе ее развития является компакт диск, который по сути представляет набор файлов формата WAV PCM 44100 Гц, 16 бит стерео (от англ. waveform, т.е. "в форме волны"), записанных на диске методом CD-DA (Compact Disc - Digital Audio)

Но реалии таковы, что далеко не все любители музыки имеют возможность формировать свою фонотеку из CD-Audio, а качественное звучание любят все. Поэтому большинство из нас коллекционирует музыку в кодированном виде, формате mp3, который не подходит для волновых процессов более качественной, а значит более большой по объему лечебной аудиозаписи, где каждая звуковая волна просчитывалась с определенной направленностью влияния на заболевание

%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%

Формат MР3 является достаточно гибким и позволяет варьировать степень сжатия и качество звучания файла, которые определяются шириной звукового потока - битрейтом (bitrate) - количеством бит выделенных для кодирования секунды звукового потока (kilobits per second - килобит в секунду, обозначается как kbps или кбит/с соответственно). Понятно, что чем битрейт файла выше, тем качество звука лучше. Ведь именно битрейт определяет насколько сильно при кодировании файла в МР3 срезаются верхние частоты (чем выше битрейт, тем граница среза выше).
Само по себе несжатое аудио формата CD-Audio имеет битрейт 1411,2 кбит/сПоказатели качества МР3 файлов с различными битрейтами приведены в таблице:

 

 

В интернете лицензионные записи скачиваются с  магазинов «Озон», «Литрес», "Айтюнс"  формата mp3, поэтому дёшево)


logo.jpg СТУДИЙНЫЕ КОНТАКТЫ, 

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ, ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ЗВУК, logo.jpg

                             ЗДЕСЬ logo.jpg

Уважаемые коллеги! Проект "Восстанавливающие психотехники" давно ведёт самостоятельную жизнь неведомую мне...........    Пусть живёт.  / Н.В.П. /
smile.gif

Появились многочисленные эксперименты энтузиастов наложить видеоряд на психотехники.
Например,  Восстанавливающая психотехника "Аутогенная тренировка "Я""   - видео, в техническом плане можно проектором направлять на большой экран или, в домашних условиях на потолок для просмотра лёжа (особенно терапевтично) ?



Скажите СПАСИБО ! за "восстанавливающие психотехники"  на planetaseminarov.ru

 

pdf.gif  Как использовать Восстанавливающие Психотехники.pdf

С учетом того, 

что нас всего менее 2% от мирового населения 

иметь подобный уровень технической оснащенности 

это просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...