Выбираем Деда Мазая в Генеральные секретари!


Рекомендуемые сообщения

На пленарном заседании массонских и комсомольских лож был оруган и предан анафеме спаситель мира и здравоохранений Дед Мазай.

Поэтому. Вот моя предвыборная программа:

1. Россия от слова Русь, где живёт государствообразующий народ с братскими малыми народностями и называется русским народом.

2. Каждого призвать заниматься нужным стране делом: Бл#ди вы любите розы? А я на них срал! Стране нужны паровозы, хлеб, уголь, металл! Для каждого менеджера есть токарный или фрезерный станок и консервированные ПТУ, чтобы наконец получить рабочую профессию.

3. Народ мой! Я люблю тебя и всё для тебя сделаю!

4. Железный щит на границы! Бензин для народа по 1р. литр. Чужеземцы не имеют право долевого участия в Российском бизнесе (только во главе с потомственным местным)!

5. Бесплатное образование. Бесплатное медицинское и санаторное обслуживание (восстановить минздрав и минобраз)

6. Восстановить программу "комсомольских строек" с целью расселения по всей России людей, чтобы сами себе строили жилье, средства производства, товары

7. Ориентировать всех на то что правнуки уже будут жить на Марсе!

8. Рассматривать ВТО как базар голодных пацаков, которые дерутся между собой за любой кусочек технологии или ресурса. Пользоваться этим во всю.

9. За безвизовый режим с нашей страной, страна участница договора должна платить ежегодную ренту. Поскольку годовое пребывание в ауре России делает людей мудрей и умней.

10. Перед тем как вступить в законный брак каждый из супругов должен владеть ремеслом, которое прокормит его( случай чего)

11. Возродить на государственном уровне Общинное мышление. Каждый отвечает за всех, и все помогут одному.

12. Не допускать старения чиновников на ключевых, оккупированный ими должностях (чтобы избежать участи СССР). 10 ЛЕТ МАКСИМУМ, а потом расстрел (потому как невозможно устоять от соблазнов) или переход в рабочую профессию.

13. Возродить нерушимый союз интеллигенции и рабочих вместо банды рыночных барыг - торгашей во власти.

14. Провести тщательную проверку дипломов об образовании на наличие того самого образования у имеющих бумажки и научные звания методом практической проверки. Не прошедших - в колхозы землю поднимать.

15. Яйцелопы не будут иметь право бить меня по ночам!!!

Денег за работу не требую, согласен на полное соцобеспечение и право бесплатного проезда всюду. Кто не проголосует за меня и мою программу тот девчонка, засланный казачок и монголоид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не просто проголосую за это! Стих посвящу:

Все за то, что знает каждый

Все ведь знают , что по чём

Но никто, кроме Мазая

Не задумался о том!

ВЕЛИК И МОГУЧ ВО СЛАВУ ЗЕМЛИ РУССКОЙ ДЕДУШКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всячески поддерживаю кандидатуру. Надо быть на гребне волны перемен и "взять ветер". А ветер вот какой:

Все-таки, жизнь - штука интересная, она самим фактом своего проистекания очень влияет на людей. Сижу я сейчас на кухне, пишу текст про Стиглица, и вдруг слышу - поют "Интернационал", причем - не на русском языке. Я обалдело иду в комнату, а там включен канал "Евроньюс", который в своей рубрике "Без комментариев" пустил кадры завершения партийного съезда на Кубе. И пока кубинцы пели "Интернационал", никто их не выключал. И пусть мне кто-нибудь скажет, что это случайно... Чуют ребята, куда ветер дует, ох чуют:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12. Не допускать старения чиновников на ключевых, оккупированный ими должностях (чтобы избежать участи СССР). 10 ЛЕТ МАКСИМУМ, а потом расстрел (потому как невозможно устоять от соблазнов) или переход в рабочую профессию.

Сейчас молодые демонстрируют свою власть по телевизору. Сегодня в каком то ток - шоу с участием артиста Казакова молодой ведущий сходу обвиняет Дзержинского, которого объективно представляет молодому поколению Казаков с своём историческом фильме про чекистов: "Как вы можете говорить, что раз его папа (т.е. папа ф.э.д.) преподавал математику Чайковскому, что до отвращения не терпел спекулянтов (бизнесменов), и был абсолютно честным человеком? да у него руки по локоть в крови!" - мне плохо стало. Молодой сопляк. Взросший на сникерсах, наверняка не служивший, отмазавшийся. Обвиняет историю выбора народа?

Раньше господствовал принцип "за слова надо отвечать", "затрагивать серьезные темы мог только достойный уважения в обществе и компетентный в теме человек".

А сейчас, спичрайтеры, психологи - консалтеры (кстати) учат как врать: власть и всех подряд журналистов и политиков.

Может надо завести сайт с черным списком этих людей,с описанием их "досадных промашек", кто явно за деньги мазал грязью, то, в чём некомпетентен.

Хотя бы так их остановить. Да и чтобы увидев такого на улице обойти его по другому тратуару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Железный щит на границы! Бензин для народа по 1р. литр. Чужеземцы не имеют право долевого участия в Российском бизнесе (только во главе с потомственным местным)!

5. Бесплатное образование. Бесплатное медицинское и санаторное обслуживание (восстановить минздрав и минобраз)

6. Восстановить программу "комсомольских строек" с целью расселения по всей России людей, чтобы сами себе строили жилье, средства производства, товары

9. За безвизовый режим с нашей страной, страна участница договора должна платить ежегодную ренту. Поскольку годовое пребывание в ауре России делает людей мудрей и умней.

ЗА ! ЗА ! ЗА !

каждый пункт программы САМЫЙ НУЖНЫЙ !

Будет 5-ый, можно отправлять по 6-ому, при условии, что 4-ый действует, и 9-ый (мудрый пункт!): БЕРЕЖНО БЕРЕЧЬ НАШУ АУРУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

На пленарном заседании массонских и комсомольских лож был оруган и предан анафеме спаситель мира и здравоохранений Дед Мазай.

Поэтому. Вот моя предвыборная программа:

1. Россия от слова Русь, где живёт государствообразующий народ с братскими малыми народностями и называется русским народом.

2. Каждого призвать заниматься нужным стране делом: Бл#ди вы любите розы? А я на них срал! Стране нужны паровозы, хлеб, уголь, металл! Для каждого менеджера есть токарный или фрезерный станок и консервированные ПТУ, чтобы наконец получить рабочую профессию.

3. Народ мой! Я люблю тебя и всё для тебя сделаю!

4. Железный щит на границы! Бензин для народа по 1р. литр. Чужеземцы не имеют право долевого участия в Российском бизнесе (только во главе с потомственным местным)!

5. Бесплатное образование. Бесплатное медицинское и санаторное обслуживание (восстановить минздрав и минобраз)

6. Восстановить программу "комсомольских строек" с целью расселения по всей России людей, чтобы сами себе строили жилье, средства производства, товары

7. Ориентировать всех на то что правнуки уже будут жить на Марсе!

8. Рассматривать ВТО как базар голодных пацаков, которые дерутся между собой за любой кусочек технологии или ресурса. Пользоваться этим во всю.

9. За безвизовый режим с нашей страной, страна участница договора должна платить ежегодную ренту. Поскольку годовое пребывание в ауре России делает людей мудрей и умней.

10. Перед тем как вступить в законный брак каждый из супругов должен владеть ремеслом, которое прокормит его( случай чего)

11. Возродить на государственном уровне Общинное мышление. Каждый отвечает за всех, и все помогут одному.

12. Не допускать старения чиновников на ключевых, оккупированный ими должностях (чтобы избежать участи СССР). 10 ЛЕТ МАКСИМУМ, а потом расстрел (потому как невозможно устоять от соблазнов) или переход в рабочую профессию.

13. Возродить нерушимый союз интеллигенции и рабочих вместо банды рыночных барыг - торгашей во власти.

14. Провести тщательную проверку дипломов об образовании на наличие того самого образования у имеющих бумажки и научные звания методом практической проверки. Не прошедших - в колхозы землю поднимать.

15. Яйцелопы не будут иметь право бить меня по ночам!!!

Денег за работу не требую, согласен на полное соцобеспечение и право бесплатного проезда всюду. Кто не проголосует за меня и мою программу тот девчонка, засланный казачок и монголоид.

Написанное, к сожалению, теперь у каждого в голове. И это не от "успешного вовлечения граждан в политическую жизнь страны", а от отсутствия макроэкономических, макрополитических познаний у когосамизнаетекого.

При грамотном управлении, власть незаметна. Люди погружены в творческий и созидательный, баблодобывающий, образовательный, наукооткрывающий, производящий, врачебный и прочие труды.

То есть живут реальностью от Бога. Возделывая эту Планету в красоте и развитии в стремлении к счастью и звездам :rolleyes:

Когда нет дури у самизнаетекого, Население вспоминает о существовании государства и власти, толь когда надо заграницу лететь и поэтому справки получать (типа паспорт).

И поэтому буду говорить только в пределах собственного контроля своей реальности:

- Не дождётесь!

- Я буду жить в России и любить Россию, "Родина - пусть кричат уродина, а она мне нравиться хоть и не красавица, сволочи доверчива..."/Шевчук.

- Буду учить себя и свой круг никогда не доверять СМИ, Интернету, Политикам, Гурам, а помнить, что живём на Богом избранной Земле и ради потомков (т.е. детей) созидать и оставлять "напотом".

- Я не изменю мир, но могу вылечить и сделать добрее несколько десятков человек - гуд.

- Если нечего будет есть, посадим огородик (не в первой B) ),а хватит сил, людей объединим и колхоз создадим, чтобы легче выжить. А детей будем грамоте по советским учебникам учить, чтобы они в будущее о нас весточку пронесли, что их предки были умными и целеустремленными и... чуть чуть, к звездам не улетели.А они, чтоб обязательно!!!

- В рабы нас превратят. Будем сакрально знания передавать. Были времена. По 300 лет ждали момента. Победа будет за нами потому как правда на нашей стороне.

- Любить меня надо.Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то это не того. Зачем огородик, зачем заниматься несвойственным себе делом?

Наоборот стоит сделать так, что б каждый занимался своим делом, а для этого сейчас нужно быть в курсе происходящего. И интернет и гуры и СМИ почитывать надо, что б знать кто наш, а кто чужой. Что бы потом можно было показать: это ваши слова мил человек? И не наш вы совсем, а предатель. И прогнать его метлой, что б жить не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемый Генсек!

Сообщаю о воровстве вашей программы. Властелины колец, чувствуя (или чуя), что земля под ними качается , быстренько меняют ориентацию дабы остаться при кормушке.

Уже создаются всякие там "народные фронты", а теперь народные ополчения. Суть их жажды власти: уловить настроение масс, организовать и возглавить. И всем предложить засунуть свои головы им в "шоколадный глаз".

Поэтому предлагаю вам создать партию "масоны всей страны объединяйтесь". Девиз "Мы молотом проложим путь к себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Оформите в закон,Мазай - милосердный!

Чтобы с момента, когда Вы в зайдёте на трон, на Руси каждый имел бы право на надежду, что ему обязательно помогут, коли упадёт.

И видите нас к победе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Как-то это не того. Зачем огородик, зачем заниматься несвойственным себе делом?

Наоборот стоит сделать так, что б каждый занимался своим делом, а для этого сейчас нужно быть в курсе происходящего. И интернет и гуры и СМИ почитывать надо, что б знать кто наш, а кто чужой. Что бы потом можно было показать: это ваши слова мил человек? И не наш вы совсем, а предатель. И прогнать его метлой, что б жить не мешал.

c4933579c753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

К моей предвыборной программе, пункт № :

16. Помочь Западу перейти на советские стандарты образования. Объяснить, что их обобщенная система "якобы образования" не создает чёткости психологического внутреннего самообраза, а значит гордости за свою (немецкую, еврейскую, английскую, французскую и др.) родину. С одной стороны делает легко управляемое население, а с другой бесплодное (на творчество, открытия, созидание). Таковы Законы естественного отбора и эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В Родину можно только верить. Глубоко ото всех в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

"дед Мазай" голосую за вас, как свечку ставлю в церкви, надеясь на чудо. Верю в невозможное, потому как от Природы, значит Истина.

Как говорил Бекон: "Природу побеждают только повинуясь её законам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую свою важность.

Заранее и ещё раз хочу это донести мысль Эклизиаста: что было то и есть, что есть то и будет, то есть нет царей, генсеков, президентов - от перемены названий суть которого не должна меняться, впрочем как и ответственность (можно ведь и представителем цивилизации маленьких зелёных человечков себя назвать, чтобы, допустим не следить за "земным" сельским народным хозяйством) но нельзя давать себя обмануть. Раз ты главный, то корона не шапочка - все должны задним отверстием это чуять. А не чуют, надо чистить пушечным шомполом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ощущение после цифры четыре, данной весной - живу в какой то чужой стране.

Для тех у кого остался интеллект декодирую дальнейшие шаги победивших:

А. Эволюционные изменения - изменения на уровне идентичности нации. Изменения в миссии и цели.

Б. Генеративные изменения - изменения на уровнях убеждения и способности.

Изменение в мотивации, дозволения и направлении.

В. Исправляющие изменение - изменение на уровне поведения и внешнего окружения.

Изменения в действиях и реакциях.

Robert Dilts "Сhanging belief systems wish NLP"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение после цифры четыре, данной весной - живу в какой то чужой стране.

Кин -дза-дза: "...а, скрипач не нужен, родной, он только лишнее топливо жрёт..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...