Рекомендуемые сообщения

Жизнь. Движение жизни её есть смысл.

Есть люди, теперь огромные блоггаузы людей. Они считают надо одним внушать, что другие мешают им двигаться жить. Наоборот, тоже.

Блокгаузы хотят власть, сократить население и сами хотят защитить свой, запущенный механизм. Блокгаузы - уже механизмы. Системные, ввластные, из них не выйти. Железные жеребцы с человеческой головой двигаются по планете.

Вместо централизации они кланируются и децентрализуются расползаясь по Земле. Узнать их можно по алгоритму использования психической энергии подчиняемых, уничтожаемых. Это их слабое место для обнаружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их слабое место для обнаружения.

Охота на ведьм, даже реальных, даже удачная., приводит к сдвигу мира внутри себя. Становиться непонятной, незадачливой сама битва. Ведь тот кто играет за Ведьм, про себя помнит, что в итоге проиграет. А праведный охотник должен знать для кого он освобождает место в подлунном мире. Острое чувство охоты с превосходящими силами не должно опьянять ЦЕНОЙ победы названный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"От матери возьму терпения, от Бога — веры и любви, а от друзей возьму везения, пусть храбрость отдадут враги. А у отца — возьму я силу духа, возьму тепла у братьев и сестёр и мудрости у бабушки - старушки, а от людей возьму я кругозор. Возьму! И всем сказав — "спасибо", расставлю всё я по своим местам. Туда ещё добавлю свою силу. И детям всё своим отдам!

Пока Люди пишут такие стихи и думают о будущем необходимо идти вперед. даже если развернуло все равно вперед. Пока есть чему учиться о чем сопереживать и что открывать - сама Жизнь -Смысл. На секунду показалось - смысл у соседа краше чем твой ? - то это Зависть или секунда Сомнения - есть время на подумать. "Искать - не сдаваться - находить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу отвечать в тему "открытое письмо профессуре" поскольку согласна с выражением Ленина "импотенция интеллигенции". Сами затеяли перестройку...

Оставайтесь людьми, каждый в своём теле и на своём посту. Душу не продавать. Детей радовать. Весь смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

долго перебирала темы

остановилась здесь "Ответ в чём смысл жизни?"

Правила жизни выдающегося хирурга Федора Углова

Федор Григорьевич прожил 104 года.

38dc61e4499f.jpg

1. Люби Родину. И защищай ее. Безродные долго не живут.

2. Люби работу. И физическую тоже.

3. Умей владеть собой. Не падай духом ни при каких обстоятельствах.

4. Никогда не пей и не кури, иначе бесполезны будут все остальные рекомендации.

5. Люби свою семью. Умей отвечать за нее.

6. Сохрани свой нормальный вес, чего бы тебе это ни стоило. Не переедай!

7. Будь осторожен на дороге. Сегодня это одно из самых опасных для жизни мест.

8. Не бойся вовремя пойти к врачу.

9. Избавь своих детей от разрушающей здоровье музыки.

10. Режим труда и отдыха заложен в самой основе работы своего тела. Люби свое тело, щади его.

11. Индивидуальное бессмертие недостижимо, но продолжительность твоей жизни во многом зависит от тебя самого.

12. Делай добро. Зло, к сожалению, само получится.

Федор Григорьевич родился 5 октября 1904г. в деревне Чугуево Киренского уезда Иркутской области, что на реке Лена, севернее озера Байкал. Его семья, из восьми человек, жила очень скромно.

Еще в детстве он решил стать хирургом.

- Моя мама - сибирячка. Она постоянно учила меня: «Федя, старайся делать людям добро, не жди благодарности; забудь о том, что сделал, оно вернется, когда ты в нем будешь нуждаться». Моя профессия давала возможность делать добро. Я получал удовлетворение от своей работы, спасая жизнь людям.

Во время Великой Отечественной войны на протяжении всех 900 дней блокады Ленинграда он работал в осаждённом городе хирургом, начальником хирургического отделения одного из госпиталей.

Выдающийся хирург, ученый и педагог, Ф.Г. Углов и работал до последних лет своей жизни. Работая в должности профессора кафедры госпитальной хирургии СПб ГМУ имени академика И.П. Павлова, он проводил обходы и консультации хирургических больных, занятия со студентами и молодыми хирургами, выполнял операции, многие из которых, уникальны.

Всего Фёдор Григорьевич выполнил более 6500 операций, в 1994 году занесён в «Книгу рекордов Гиннеса» как старейший в истории мировой медицины практикующий хирург.

Делом всей его жизни была борьба за спасение нашего народа от страшного социального зла, причиняемого алкоголем. Этой проблеме он посвятил большое количество статей и книг.

Скончался 22 июня 2008 года в Санкт-Петербурге на 104-м году жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Браво! Тантра волшебная! Ай-да Дедок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

"Через 20 лет ты наверняка будешь жалеть о том, что сделал, а не о том, что не сделал".©.

Наблюдение от использования методик переориентации во времени.

Когда приходит человек и спрашивает, типа: мне с данным человеком продолжать жить, или с перспективным?!

Пациент проживает каждый вариант будущего (удивительно, но подсознание пациента легко простраивает варианты грядущих событий), сравнивает перспективы и выбирает.

Удивительно другое: после осознания разных сроков жизни при том или ином развитии событий - ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ЖАЛЕТЬ О МНОГИХ НЕНУЖНЫХ ВЕЩАХ, КОТОРЫМИ СЕБЯ ЗАГРУЖАЛ РАНЕЕ.

adc685a76873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

3e381db516d2.jpg

Пей там, где конь пьет.

Конь плохой воды не будет пить никогда.

Стели постель. там где кошка укладывается.

Ешь фрукт. который червяк коснулся.

Смело бери грибы на которые мошкора садится.

Сади дерево там, где крот роет.

Дом строй на том месте. где змея греется.

Колодец копай там. где птицы гнездятся в жару.

Ложись и вставай с курями- будешь иметь золотое зерно дня.

Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя.

Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.

Чаще смотри на небо. а не под ноги- и будут твои мысли ясные и легкие.

Больше молчи, чем говори- и в душе твоей поселится тишина , а дух будет мирным и спокойным.

Старец Серафим Саровский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более мужской вариант мысли: был свидетелем разговора пожилого тренера айкидо с учениками. Мастер, а нужно ли быть в жизни амбициозным? Ведь айкидо не проповедует силу. - Амбициозным быть стоит. Иначе не вы не встанете на ноги. А потом можете выбирать

54ca73f22c56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...