Человекоделание


Рекомендуемые сообщения

Пределы развития человека, есть ли они. Мой знакомый развивал силу воли тем, что каждый день в 5.00 утра ходил в лес и делал психофизические упражнения на ожидание, что возникнет "объёмное восприятие мира". Пять лет ходил.

Он приобрел, то, во что верил, но не знал, что такое есть. Он нашел применение этому в боевых искусствах. Ученики удивляются: "как он может одновременно находиться в четырех местах, во время схватки?!"

Что еще может развить человек? Почему свое развитие заканчивает с воспитанием детей и материального комфорта? Есть ли дальше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пределы развития человека, есть ли они. Мой знакомый развивал силу воли тем, что каждый день в 5.00 утра ходил в лес и делал психофизические упражнения на ожидание, что возникнет "объёмное восприятие мира". Пять лет ходил.

Он приобрел, то, во что верил, но не знал, что такое есть. Он нашел применение этому в боевых искусствах. Ученики удивляются: "как он может одновременно находиться в четырех местах, во время схватки?!"

Что еще может развить человек? Почему свое развитие заканчивает с воспитанием детей и материального комфорта? Есть ли дальше?!

Тема в тему "между психологией, философией и религией"!

Думаю, чую, что ДАЛЬШЕ ЕСТЬ.

ДАЛЬШЕ ещё любопытнее, завораживающе интереснее и очень важно чтоб этого хотелось., кто ищет, тот найдётся, кто хочет, тот добьётся.

По Закону Энергия сохраняется и постоянно в Движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Тема в тему "между психологией, философией и религией"!

Думаю, чую, что ДАЛЬШЕ ЕСТЬ.

ДАЛЬШЕ ещё любопытнее, завораживающе интереснее и очень важно чтоб этого хотелось., кто ищет, тот найдётся, кто хочет, тот добьётся.

По Закону Энергия сохраняется и постоянно в Движении.

Меня тут спросили: Как быть? Ни к чему ни стремлюсь и неделаю, потому как "куда ни кинь - везде клин". Ответил ему как сам слышал: все равно, кинь монетку наугад, "упрись рогом" и двигайся в выбранном направлении. А до тех пор твоё жизненное оцепенение объясняется страхом незнания. Но ты не знаешь от того, потому что не дано знать того, что там, за испытаниями. Придешь - узнаешь. Но соломки все равно не успеешь подстелить.

Ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...