Стабилизация веса. Блокада невротического заедания. Похудение. Серия "Восстанавливающие психотехники" Диск №5


НВП

Рекомендуемые сообщения

Отличная затея! В добрый путь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Диск № 5 "Похудение.Блокада невротического заедания. Стабилизация веса". Качать в студийном качестве, здесь:
 
http://www.litres.ru/serii-knig/vosstanavlivauschie-psihotehniki/
 
Диски с вложенной подробной письменной инструкцией с сентября 2014 поступят в продажу! "Живые" диски будут здесь:  http://infocep.ru/forums/topic/367-vosstanavlivaiuschie-psikhotekhniki/?p=6228
 
post-5-0-79382800-1409199549_thumb.jpg
 
P.S. Хочу добавить инструкцию к пользованию - Быстрый эффект достигается  от прослушивания во время спортивных  нагрузок соответствующих состоянию здоровья и возраста. Тоесть, программа диска №5 является мощнейшим усилителем Вашей энергетики. Поэтому очень важно дать организму направление применения этой энергии непосредственно в момент прослушивания.
 
К примеру:
1. Слушаю, в меру сил, плавно качаю пресс, думаю о стройной фигуре - диск услит, с геометрической прогрессией, ожидаемый эффект от ваших желаний !
 
2. Слушаю, а сам читаю газету, новости смотрю - тогда не удивляйтесь тому, что в вас возникнет огромная тяга ....  к новостям и политике, вместо прилива сил и стройного тела... :) ... B) !
 
 

post-5-0-38204600-1409198483_thumb.jpg

Изменено пользователем НВП
осмысление результатов применения диска №5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А

Добрый день! диск как купить и сколько стоит???

 

НВП

Добрый день! Диск можно скачать у официального интернет - продавца: http://www.litres.ru/serii-knig/vosstanavlivauschie-psihotehniki/

 

Живой диск, можно достать через сеть магазинов аудиокниги "Озон", всю информацию по этому поводу у официального издателя, здесь: http://l-records.ru/audio_psychology

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

нужны следы на песке до ближайшего прилива. все ли знают про узоры судьбы? я вчера и сегодня ел. ходил по нужде и думал о деньгах и думал, что если буду думать за других - оправдаю свое существование. другие едят и ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Стремление приобрести нормальный вес, это похоже на упорство в делах. Это вообще похоже на упрямство человека: в детстве решив залезть на вершину "огромного" дерева, стал карабкаться не имя навыков. Падал. Несколько раз срывался с верхних сучьев на нижние. С натяжкой можно было сказать, что я всё таки залез. Результат, казалось бы, не оправдывал затраченных сил (перелом ребра и многочисленные ссадины). Осталась "секретная" мысль - я не знал как, но смог.     Эта детская история во многом помогла мне в жизни доходить до своей мечты. Просто я знал, что дойду, даже если будет больно. Послушав ваш диск я услышал именно это ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Наконец все диски вышли. Найти их, прочитать о них, теперь можно  в одном месте:

ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ ИСПОЛЬЗУЙТЕ  "ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПСИХОТЕХНИКИ"

disk1.png disk_2.png  disk_3.png  disk_4.png disk_5.png

        № 1                     №2                      №3                        №4                        №5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Из писем:  Можно ли ваши программы слушать за рулем? Содержат ли они специальные воздействия на мозг такие, как бинауральные ритмы и др.? Спасибо.

Ответ:  Здравствуйте, благодарю за вопрос, неожиданно...

Действительно, Восстанавливающие психотехники созданы чтобы их слушать как фон ВО ВРЕМЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, не вслушиваясь; но некоторые психотехники, все же нельзя прослушивать в активном состоянии бодрствования, так как их необходимо слушать в наушниках из за четкого распределения информации для левого и правого полушария головного мозга. Это необходимо, для достижения максимального терапевтического эффекта (другого "специального воздействия на мозг" аудиопсихотехники не имеют и абсолютно безвредны).

Естественно, такие психотехники очень сильно отвлекают от внешнего мира и поэтому за рулем их прослушивать не рекомендуется. Высылаю таблицу «Как использовать «Восстанавливающие Психотехники»

 

 

Ъkak_slushat_vosstanavlivajushhie_psikhot

 

Logotip_psy.png  Все про индивидуальную консультацию

 

pdf.gif  Как использовать Восстанавливающие Психотехники.pdf

 

 

Из писем: Николай, спасибо за ответ

 

Если бинауральные ритмы не используются, то где можно прочитать описание технологии (принципы), к-е положены в основу этих психотехник?

 

И в чем опасность слушания их каждый день? (для тех, где указано раз в неделю)

 

Прошу прощения за вопросы, но сейчас бинауральные ритмы (или подобные технологии) накладываются скопом на многие записи. Это конечно эффективно, но ИМХО небезопасно, особенно при использовании трансовых частот. И нечестно, если пользователя об этом не предупреждают.

 

С уважением

...

Ответ: Здравствуйте.

Отвечу в порядке задаваемых вопросов:

  1. Принципы положенные в основу данных психотехник базируются на ассоциативной, бессознательной связи тембра, частоты, тона, мелодичности звука с теми или иными переживаниями человека. Об этом, в общих чертах читать, здесь: http://www.infocep.ru/articles/psychology/index.php?article=2261 

 Голосовые инструкции представляют из себя психотерапевтические техники пересказанные аллегорическим, символическим  языком для безболезненного взаимодействия с «проблемными, болезненными» психофизиологическими  ранами Человека. О принципах превращения психотехник в метафоры в книге Девида Гордона «Терапевтические метафоры»; скачать здесь: http://www.infocep.ru/books/therapeutic_metaphors.rar   

 

  1. Ответ на вопрос «в чем опасность слушания их каждый день?» кроется в самом вопросе. Если вам прописывают антибиотики, то это значит постепенное их использование, т.к. они обладают сильным  влиянием на весь организм в целом. Каждый препарат имеет свой срок действия после приема внутрь.  Если же съесть их все сразу, то будут нежелательные последствия для здоровья.
  2. Ничего другого, кроме вышесказанного, в составлении аудиопрактик «Восстанавливающие Психотехники» не использовано.

 

Надеюсь, удовлетворил Ваши справедливые опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Кстати, вот народ уже экспериментирует с видео рядами для техник. 

ПОВЫШЕНИЕ САМООЦЕНКИ (досмотреть до конца, слово "Деньги, здесь=Жизнь). Сделал ник "Игнатий Гришин")))  - отдельное спасибо ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...