Находчивость и изобретательность


Гость Кулибин

Рекомендуемые сообщения

Гость Кулибин

У кого импортные дизеля знают, что клапанная крышка крепится специальными болтами со втулками. Изношенную втулку можно только заказать комплектом из за бугра. стоить будет около 4 000 руб.

Идеально (а может и лучше) вместо заводской втулки, подходит отпиленная нижняя часть соска от бескамерной резины. 10 руб и 4000 руб - есть разница!!??

Жду таких же находок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыльники на шрузы импортные, дорогие, по каталаогу, легко заменяются более дешовыми на глаз. даже если пыльник в одном из диаметров немного меньше (главное не больше) все равно одевайте. под воздействием смазки и темпиратур "сядет" как надо. экономия денег до 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя находка...Милый!!!...она что-то где-то там-то НЕ работает, почини, а!...и глазками так хлоп-хлоп))) работает сто процентов и абсолютно бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя находка...Милый!!!...она что-то где-то там-то НЕ работает, почини, а!...и глазками так хлоп-хлоп))) работает сто процентов и абсолютно бесплатно!
- настоящий болт :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 years later...

Навеяло от просмотра: "я верю город будет, я верю - саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть"/ Маяковский

2c2bb84a514c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У внука вызывает восторг посев маленького семечки и результат через неделю - росток. сначала проклюнувшийся. а через три дня уже с листочками. Когда готовим землю для посадки семечка показываю результат - взрослое растение его плоды. На холодильнике дневник прорастания. Чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Нашла запись в дневнике. История бабушки, которой в этом году будет 78 лет. "Я росла в семье где было 9 девочек. Мать покупала рулон ткани, шила, и мы бегали все в одинаковой расцветки платьях и сарафанах. Шила и пальто похожие на фуфайки... Средние ходили в школу. Война.Отец на фронте. Был момент когда у меня на физкультуру в школу не было штанов, а так как я училась хорошо, то не могла себе позволить прийти на урок неподготовленной. Плакала... Мать села и сшила мне шаровары из ткани серенькой, в мелкий розовый цветочек.... Урок прошел, дети смеялись, учитель ворчал, но с урока не выгнал. А вечером пришла бабушка и принесла атласные шаровары деда. Мать оценила подарок! И   из атласных шаровар сшила нам всем трусы. Я так и ходила на физкультуру в штанах из серенькой ткани в мелкий цветочек. Зато хвасталась перед одноклассницами атласными трусами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...