Любить - не видеть


И_А

Рекомендуемые сообщения

тема: Любить - не видеть

5e5a11ab902d.jpg

открыта: infor 27.12.2006 - 20:51:28

Вот не знаю, какой опыт у других, а мой опыт говорит, что если люди любят друг друга, то закрывают глаза на несоответствие идеалу своей половины.

Пришлось наблюдать, как беременная жена одного мужчины разрешила( официально!!!) приводить в дом любовницу. Типа: лишь бы милый не страдал!

Каково?!

Попытка жить со смыслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно...не такая, я жду трамвая!!!))) статистика говорит 50%50 рыльца в пуху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

дурное дело не хитрое, а если его делать хитро, то оно и не дурное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

как показала практика любовь до добра не доводит, начинаются собственнические побуждения...я этого не выношу. такчто жизнь без любви гораздо более интересная и увлекательная вещь,чем созерцание любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как показала практика любовь до добра не доводит, начинаются собственнические побуждения...я этого не выношу. такчто жизнь без любви гораздо более интересная и увлекательная вещь,чем созерцание любимого.

Позвольте предложить один ©:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ

1...позволить тебе уйти

2...позволить тебе найти Бога твоего понимания,

где и когда ты захочешь

3...никогда не обладать тобою

и никогда не позволить тебе обладать мною

4...позволить тебе сохранять твоё собственное достоинство

и никогда не отнять моё

5...разрешать тебе искать помощь своим путём,

где и как ты захочешь

6...оставить твою ответственность в твоих руках

и взять свою в свои руки

7...разрешить тебе обижаться,

когда тебе этого хочется

8...быть твоим лучшим другом или

никогда не видеть тебя снова

9...стать настолько спокойным(ой),

чтобы смочь жить без тебя

10...избавиться от ревности и злости

11...разрешать тебе иметь

собственное секретное место

12...слушать тебя открытым сердцем,

когда я могу

13...без гнева разрешать тебе расти быстрее или медленнее меня

14...разрешать тебе заботиться о себе, о своём

духовном развитии, обо всём том, что твоё

15...разрешать тебе стать прекрасным человеком,

который ты есть

16...разрешать тебе делать ошибки,

дурацкие на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

а я за честные отношения.... и прямо могу смотреть в глаза любимому...

 

– Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду…

– Я буду ждать тебя в каждой из них…

 

403813e5d29e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из шестого  измерения посмотрю на всё это и подумаю - "а потяну ли я такое желание?". Ну ево нафиг, мне и в черной дыре Млечного Пути хорошо Смайлик  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Как девушка может помочь в учебе

Скажем, студент утратил способность получать удовольствие от чтения научной книги. Смотрит в книгу – видит фигу. Не понимает ничего.

Способ преодоления подобной приобретённой расслабленности есть.

Большинству студентов этот способ не по карману, но студент княжеских кровей себе его позволить мог.

Застрявшему нанимали специальную женщину, называлась она лектриса, и та начинала застрявшему студенту читать вслух.

И происходило, о, чудо! Молодой князь начинал понимать! Хотя вот только что сам по себе ровным счётом не понимал ничего.

В понимании сути помощи лектрисы и заключён секрет высокой образованности отпрысков княжеских родов. 

Посмотреть видеоролик можно здесь:  vimeo.com/79889631

источник http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=55235

803219e65e5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
МЕЗАЛЬЯНС, мезальянса, м. (фр. mйsalliance) (разг. устар.). В буржуазно-дворянском обществе - брак с лицом более низкого социального положения, класса.
 
 
Это фрагмент переписки:

25a54c4724f0.png

: Как понятно со всеми вытекающими - образование, интеллект выше среднего, профессия, хорошая работа, деньги опять же.
ОН: нет никакой, - даже рабочей, специальности, всю жизнь работал чернорабочим, сейчас безработный. Правда, работает по-черному, т.к. социала не хватает на марихуану. На вопрос об образовании гордо ответил, что умеет писать и читать. Интеллектом не обременен.
Однако же, у нас любовь... Как по-твоему, такие отношения имеют какую-то перспективу? Я где-то читала, что такое бывает..." Так что вы думаете?
----------------------------------------------------------------------------
- При социальном неравенстве отношения в 99 случаях из ста обречены, особенно, если мужчина НИЖЕ. А вот возрастные? ... трагичными кажутся те, когда Она существенно старше...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
 
 
"Человек предполагает, а Бог располагает". ИМХО - от того то, огромное количество рецептов счастья и богатства (следование этим рецептам) делает огромную категорию людей "без счастья"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...