романтичный директор


Alexandra

Рекомендуемые сообщения

1.03.2010 в 21-45 родился Некрасов Глеб Дмитриевич 3498 вес, 50см вес...Родился самостоятельно, роды были стремительными, отстрелялась за 3.5 часа. В 16-00 супруг привез в роддом, в приемном покое встретили быстро, переодели, оформили, супруга выпнули с вещами на выход...повели в родовое отделение! Впечатляет чистота роддома, сверкает новым ремонтом, везде чувствуется современность, персонал улыбается и шутит)))...родовая палата...мило, очень мило...часики на стене веселые, персиковые стены, много света...застелен стол-кровать, укладывают, подключают КТГ и говорят что идут схватки, как я себя чувствую?...удивляюсь и думаю, если это схватки (ноет чуть-чуть низ живота)...то, не так страшен черт как его малюют! Прошу дать книжку, буду читать...врач улыбается и говорит...Ну читайте, читайте! через час Книжка уже не читается, на вопрос с какой частотой идут схватки не могу ничего сказать...где же Муж???...очень хочеться пить, думаю зря волосы не собрала, губы сохнут, тут еще и писить хочется...Врач говорит, так иди, погуляй...выхожу в коридор... Боже мой тележки вдоль коридора с девочками...Окно открыто, а у одной ножки не закрыты, пузики торчат, думаю, бедняжки...я там одна, практически в курортной зоне, а как же тут они! Начинаю ножки укрывать, а схватки становятся просто невыносимы! Лежать на бочку, переодически давать комментарии врачу о своем состоянии и считать минуты, убеждать себя что раскрытие матки это растяжение ткани, это не кость, все очень эластично, просто раслабиться и потерпеть...В очередной осмотр, стало очень стыдно, так как поняла...прям сейчас и сию минуту я просто накакаю на врача...А супруг уже в палате (успел), летел с работы...поит водой, разминает поясницу...Какая суета поднялась, оказывается я не какаяю, а рожаю))) Ну и началось...краткий инструктаж кого слушать, что делать...команда...выполняю...три раза тужимся и вот трясущимися руками папа перерезает пуповину, лялька на животике, потом у папы на ручках, папа благодарит, что-то говорит, целует...и понимаю...Боже...все, неужали это все?!))) с такими родами можно футбольную команду рожать!!! Нет усталости, есть радость и счастье, нет боли, есть вопрос папы уже из коридора...Так кто у меня родился?))) улыбаюсь и знаю, я мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в коридоре поняла, что здесь лежат девочки которые уже родили)))...такой адреналин, лежать совершенно нет желания, а встать не разрешают, через час перевозят в палату...Сердце гордостью наполняется за отечественную медицину, неужели что-то да налаживается в нашем государстве, все очень достойно...Палата на двух мамочек, все условия здесь же, уборку осуществляет клининговая компания, тревожная кнопка под рукой, по просьбе приходит постовая медсестра)))...ребеночек рядом...правдо, еще не понятно что с ним делать, страшно...такой маленький!!! Через два часа привозят еще одну мамочку, она второй раз рожает...успокаивает, не переживай говорит, я правда забыла что они такие маленькие, но прорвемся)))...она забыла а я то и не знала...думаю, материнский инстинкт проснется и разберусь! Утро умилило приглашением по громкой связи...Мамулички-красотулички идите кушать)))...кормят, очень вкусно, на вопрос супруга что привезти, даже и не знаю, всего хватает! Началось паломничество врачей: гинекологи, педиатры, отвечают на все вопросы, сами все рассказывают, показывают...Честное слово, я в таком шоке находилась!!!...Молока не было и я стала переживать, а еще оказывается я такая слезомойка)))...Малыш плачет, ором заходится и я от бессилия, реву вместе с ним...на строгий приказ врача, неистерить, иначе молока не будет, успокаиваюсь, даи соображать чуть-чуть начинаю что и как изачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как после родовая депрессия? есть-нет? муж то сексуально не скис после наблюдения правды жизни и откуда она берётся!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, некогда на депрессию отвлекаться, день Сурка какой-то)))...хочеться и умной быть и красивой)))...таймер включен через каждые три часа покормить, правда говорят кормить нужно по требованию, ну Глеб и требует (спешит или опаздывает на пол часа, иногда, а так, как часы!)...Ест, писиет, какает и все одновременно...не царское дело сделать все дела в один подгузник, нет...отдельно пописить и в только что переодетый подгузник покакать! Уточка какая-то с прямой кишкой))) Разницы ночь день, мама спать хочет не существует для него)))...Учусь быть лошадкой, спать стоя! Ну а в промежутках между его сном, уборка квартиры, так как дома животные и весна у них, они линяют и лезут еще знакомиться с маленьким хозяином! Готовка для себя и семьи, привести себя в порядок, самое бесконечное это СТИРКА и глажка ПЕЛЕНОК...глажка доведена до скорости шумахера, кручу - верчу, всех запутать хочу))) стараюсь не держать мальчика в памперсах...для Глеба два раза в день ванна, прогулка, а еще поулыбаться маме, просто так!!! не спать, главное чтобы на ручках...На счет папы)))...какой он милый, трепетный и нежный! Инстинкты сексуальные никуда не пропали...ждем время Ч, когда можно будет...Вообщем словами не описать, здорово, что папа наш был рядом, сейчас много говорим о втором ребенке и третьем и без вопросов папа говорит что и в след раз будет с нами)))...Вопрос к уважаемым докторам, подскажите пожалуйста, что вы думаете о тугом пеленании...Педиатр говорит пеленать как куколку, а я категорически против, ну не был он в животике туго спеленован и что за глупость, якобы они ручек своих бояться)))...против природы как-то!!! Если бы было так, рождались они бы в коконе и ручки выростали годам к трем...это мои умозаключения, а что думаетет Вы?!...пожалуйста поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

1 апреля, чистый четверг...Первый юбилей!!!! УРА...нам месяц

post-7-1270192120_thumb.jpg

post-7-1270192184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

моему псу исполнилось 15 лет, он был замечательной, свободолюбивой, характерной личностью. Он прожил со мной практически пол моей жизни...У моей знакомой, у ее кокера, родились щенки 15 лет назад...она пригласила меня поиграть с ними и спросила какой мне нравится, я показала, она завязала на нем желтую ленточку, на следущий день Нина пригласила мою маму, для осмотра щенков (моя мама редкостная собачница)...на вопрос, если бы мама выбрала для себя щенка, какого она бы взяла...мама показала на щенка с желтой ленточкой)))...через неделю я несла маленький комочек счастья на руках к себе домой, в его новый дом...Это был мой подарок, так как мы с мамой выбрали не сговариваясь одного и того же щенка...или это он выбрал нас?...Впереди его ждали новые, лучшие хозяева, т.е. Мы, яркая жизнь с походами за грибами, прогулками по паркам, рыбалки, соседние дворы и их помойки, породистые и не очень суки, миллиард опписенных столбов и кустиков, снежные бабы, озера и реки, валяние на диванах, сон в ногах хозяев, пендали за непослушание, кляньчинье у стола различной вкуснятины, такой вкусной, но такой запрещенной...лазенье по столу, дележ территории и внимания хозяйки с котом, мужем, ребенком и много много еще чего...А сегодня он в последний раз сделал свои дела во дворике, дал коту вылизать себе морду, потискать себя за ушком, повилял на прощанье хвостиком и уснул...навсегда...Ты был хорошим псом и Мы любим тебя)))...Все псы попадают в рай!

post-7-1273169090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Как много талантливых людей, дарящих другим радость, напоминают что есть люблвь, грусть, задумчивая тишина, да и такое как предательство, боль, одиночество... Так раскрашена наша жизнь. Благодарна людям которые деляться открытыми красками чувств, душа оживает, откликается, кричит о том что она слышит Человека, Мир, и странно, пустое одиночество, преврашается в Бесконечно-Вселенскую Наполненность - "я не один в этом необъятном мире" Да песчинка, но с Душой и связанная Единым Духом с другими... Слова тонут в чувствах, да и ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...