романтичный директор


Alexandra

Рекомендуемые сообщения

в чем самая большая слабость женщины?!...да и не только женщины. вообще человечества...думаю в чувстве привязанности...понимая что ты попал в чувство привязанности, главное что когда ты это понял, значит ты действительно попал...с тобой можно делать все что угодно, это из разряда ударили по щеке, а ты рад подставить другую..главное что рядом, что ты не чувствуешь опустошения, что его нет

сердце обливается слезами кровью...это красиво придуманное выражение, а на самом деле это гордыня и чувство собственного достоинства взывает к тебе самому, остановись...посмотри, ты выше этих суетных дел..но ты упрямо веришь, что есть высшая вселенная и она то знает что ты чувствуешь на самом деле и она то ответит тебе...

и ты продолжаешь получать посщечины и прощать и верить...

и вот приходит момент, когда рыдания сдавливают горло и ты понимаешь. что сил больше нет, просто нет сил, ты раздавлен, ты уничтожен и тебе все равно...

понимаешь что слез нет...это жалость, а жалость это единственное что осталось у тебя...ты спрашиваешь...за что...за что, для чего ты дал право выбора но отобрал силу воли, для чего ты дал право любить и чувствовать...если это так больно

неужели он так глух и нем к моим мукам и он смело и улыбаясь идет по жизни, а я опускаюсь...

проходит время и ты ждешь того чуда. которое говорят называется..время лечит, а время идет и оно не лечит оно калечит, так как ты можешь что-то лечить того чего уже нет

бежать..куда бежать, что бежать, ты сильный и мудрый человек...Человек, ты создан по чьему-то подобию и ты мужчина и ты женщина...и ты болен

я бы сказала ему уйди, или я уйду и уходим кто-то легко и свободно с мыслью...наконец-то...а кто-то с надеждой позови...

знаю, когда в центре твоей, своей вселенной образуется пустота...что-то наподобии черной дыры, она живая и вязкая и вот с этой пустотой ты идешь в мир...несешь себя и говоришь, я молодец, я могу, я сильная

но с каждым шагом, ты понимаешь время идет и ты идешь...но ты стоишь на месте а пустота ростет и ты начинаешь замирать и ты остаешься в вакууме, серый, припорошенный пеплом, сломленный, с мокрым носом. грустью с душе

ты даже не болеешь уже. ты не можешь болеть..как может болеть то, чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Омском есть место на всгорье. Омичи туда на охоту ездят.

Женщина там одна. Живет в заброшенном селе. Как доказать что, кому хочет.

Говорят, лет 15 назад её возлюбленный в город, в медпункт уехал. С медичкой сошёлся.

А она сказала любовь её все пересилит и вернёт его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другое наблюдение. Он и Она всю свою жизнь потратили в доказательствах своей состоятельности другу другу. Но в тайне (наверное от самих себя) продолжали любить друг друга. Она самостоятельно воспитала двух детей. Он пил и строил для всей семьи большой дом. Он его построил. Она дорастила детей.

Он умер. Она жива. Теперь непонятно ради чего все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и складываются кирпичики жизненного опыта:

любовь

кровь

пот

и слёзы

НА КОТОРОМ ДЕРЖИТСЯ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и складываются кирпичики жизненного опыта:

любовь

кровь

пот

и слёзы

НА КОТОРОМ ДЕРЖИТСЯ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ

тогда

и слезы

пот

кровь

любовь

кирпичи снизу вверх выкладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кладут и наваливают дерьмо, как и кроют матом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Александра!

Есть слова-омонимы, т.е. имеющие одинаковое звучание, но различное значение.

В таких словах каждый выбирает значение, которое ему нужно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2008

Сжав отчаянно кулачки, -

До предела, до посинения, -

По земле идут хомячки

В неизвестном нам направлении.

Хомячки идут не спеша,

Но уверенно, гордо, твёрдо…

И кого-то, может, смешат

Их бесстрашные лица-морды.

Ночью прячутся в камыши,

Днем выходят в широко поле…

Хомячкам удалось сбежать

Из казенной клетки на волю.

Пусть слепит глаза, режет слух

Этот мир невозможно новый –

В них бушует и крепнет дух,

Боевой такой, хомячковый.

Им диктует: «Смелей держись!»

Сила воли и вера в силы.

Хомячки надкусили жизнь,

И она их ошеломила.

Хомячков нещадно несёт

В круговерть прямого эфира…

Им бы только идти – и всё!

Хоть бы по миру, но по миру!

Разорвав былое в клочки,

Неизведанной новью бредя,

По земле идут хомячки,

…Веря в то, что они – медведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А вот песня Шклярского:

Существо

И вот без причины, опять без причины

Исчезнешь, на Свет появившись едва

Ведь только песчинка, ты только песчинка

в руке божества

Так что же кичишься?

Что резво так празднуешь?

Ничтожно твоё торжество

Зачем в этом мире

Да в мире неназванном

Зачем ты живешь - существо?

все может случиться

и снова весною очнется листва

ведь ты как песчинка

ты только песчинка

в руках божества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Когда то давно мужчина которого я любила подарил мне овечку с грустными глазами, тогда она была наивна и растеряна, сегодня я достала ее.

Она грустна, она забыта была, а вот появилась из коробки и в глазах упрек, столько было надежд и любви, страсти, что теперь?

У каждого своя жизнь и она просто напоминание о прошлом.

Даже протертая мордочка, убраная пыль не подняли ей настроение, она все так же грустна.

А еще я помню что она пахла его туалетной водой, теперь она пахнет тленом и как раньше зарываться лицом в ее мех нет желания.

На щечке появилась щербинка, как пощечина. как помочь тебе малыш и сказать что все будет хорошо?

Подумала что мужчинам свойственно дарить девушкам мягкие игрушки, наверное считая это очень забавным. но дальнейшая судьба этого дара их не интересует. А ведь за ними нужен уход, впринципе как и за мужчиной :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

когда приходит понимание, что связан есть со всеми, с кем когда то был - пытаюсь вспомнить расставанье... печаль иль радость?! и куда приду с тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video1734796_89061547 сидя в офисе, получила подарок, делюсь со всеми кому интересно...включите звук)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то давно мужчина которого я любила подарил мне овечку с грустными глазами, тогда она была наивна и растеряна, сегодня я достала ее.

Она грустна, она забыта была, а вот появилась из коробки и в глазах упрек, столько было надежд и любви, страсти, что теперь?

У каждого своя жизнь и она просто напоминание о прошлом.

Даже протертая мордочка, убраная пыль не подняли ей настроение, она все так же грустна.

А еще я помню что она пахла его туалетной водой, теперь она пахнет тленом и как раньше зарываться лицом в ее мех нет желания.

На щечке появилась щербинка, как пощечина. как помочь тебе малыш и сказать что все будет хорошо?

Подумала что мужчинам свойственно дарить девушкам мягкие игрушки, наверное считая это очень забавным. но дальнейшая судьба этого дара их не интересует. А ведь за ними нужен уход, впринципе как и за мужчиной :-D

За подарками следить надо, а не ждать пока они испортятся, провоняют и их дожрёт моль. Надо было овцу в ящик с нафталином запихать.

http://vkontakte.ru/video1734796_89061547 сидя в офисе, получила подарок, делюсь со всеми кому интересно...включите звук)))

Вот из-за таких в стране и кризис. Вместо работы сидят в социальных сетях. Заводы стоят, улицы не метёные, а кто то в офисах штаны-юбки протирает. Всех на уборку снега!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Знание - Сила. И вовсе не о возможностях. Чем больше вы узнаёте о предстоящей работе, когда все привычные "ходы" закрыты, тем лучше, потому что вам станет ясно, на что придётся направлять свои усилия и чего можно добиться: В Невозможном Сила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

на Урале пришла весна...с велосипеда стерта пыль, он торжественно сдан в мастерскую...и...вот сегодня бережно, с каким-то щенячим восторгом, испытывая некоторую неловкость сажусь на него)))...20 мин. вдоль машин, которые стоят в пробках, быстрее быстрее мимо идущих с работы горожан в лесополосу...достаточно быстро появляется тяжесть в ногах, дыхание становится чаще, щеки горят...с озера теплый ветер, птицы поют, листва свежая зеленая, людей на велотрассе практически нет, сегодня будний день и я сбежала с работы пораньше...подставляю лицо солнцу и замечаю что не думаю ни о чем...тихо мурлычу песню...кручу кручу кручу педали кручу...улыбаюсь летящим на встречу любям, спортивным мужчинам)))...как здорово чувствовать скорость, поток воздуха...аллея цветущих яблонь...НЕ ПАХНУТ...странно и грустно, ждала услышать запах...но вот снова ветер и теперь слышу....ПАХНУТ!!! по воде скользят виндсерферы...брррррр....холодина какая))))...но ветер весенний и для них самая Колбаса)))...останавливаюсь посмотреть, красиво...на встречу идет молодой человек с доской, со словами....Вы что, шпионите за мной?! или рабочий день уже закончился?!...это мой коллега)))...он ушел из офиса за 2 часа до окончания рабочего дня)))...ай яй яй...место встречи изменить нельзя...я с велосипедом он с доской и теперь до октября месяца практически каждый день будем здесь...интересно, о чем думает он на своей доске или какую песню мурлычет себе под нос?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

моей фирме в этом году будет 4 года, мне самой через три дня будет 27 и за этот год я очень четко почувствовала когда начался кризис...Кризис во всем, в отношениях, бизнесе, здоровье, в жизни...словно крышкой накрыли и кислород перекрыли...кто-то говорил, пугал, предупреждал, но вера в отечество и в свой успех не давали унывать...в начале октября 2008 г. я вернулась из отпуска с супругом, отдохнувшая, полная сил и уверенности в завтрашнем дне...первым звоночком был ультиматум мамы, она прогорела в бизнесе, требуется срочно продать квартиру...скрипя сердцем, болью зубной, засыпая в любимой спальне и глядя в свое звездное небо верила, все образуется и не такое случалось, главное молода и здорова)...чем ближе подходил день выезда, тем сильнее я понимала как люблю свою квартиру, интерьер, мебель, ведь все это было сделано по моим эскизам...я рыдала...приходили милые люди смотрели квартиру, всем нравилась и я ненавидела их, последняя надежда была...никто не купит, о кризисе говорят все активнее, он уже совсем близко, денег не будет, квартиру не купят, но...купили...переезд...съемная квартира...бизнес, все как-то притихли, закурили, бизнес-ланчи снова в баночках из дома и обсуждения за чашкой чая кого когда уволили и чем платить за кредиты...заказчики обещают заплатить по счетам, но почему-то не платят и не платят, я ничего не могу сделать с этим, двери закрываются, звонков становится все меньше, единственное желание уснуть, засунув носик под одеяло...супруг без работы, мама без работы, пришло время машины...нужно чем-то платить за квартиру, а впереди праздники, все крепятся...но грустно...подходят к концу проекты, которые начала до кризиса, кто-то расплачивается, а кто-то нет и не собирается, молча проглатываем обиды и оскорбления...радует что наступила Задница, но она радует своим постоянством...появилось время на творчество, я снова начала рисовать, делать подарки на новый год своими руками и читать, понимаю, что можно расслабиться, кризис не мной придуман, нужно переждать, но...пилить супруга, свекровь, мать, ситуацию, сотрудников каждый день становится все легче и легче...как-то так в каматозе наступила весна, а с ней затеплилась радость и ожидание Чуда, вот-вот-вот и все будет как прежде...как оказалось, помимо того, что я хороший дизайнер-архитектор, руководитель, я еще и замечательный менеджер, фирма не потеряла ни одного сотрудника и даже приобрела...странно, но люди остались и боролись вместе со мной, а еще я как-то в этой Жути нашла время чтобы забеременить, бросить курить, потерять в весе, накрутить педали на велосипеде, наотдыхаться на даче и много много гулять по лесу, читать на берегу озера, вырастить впервый раз в жизни цветы...собрать урожай из кабачков, грибов, насолить на всю зиму...ложиться спать в 23-00, просыпаться в 8-00, ходить по судам в роли ответчика, оправдываться перед бывшими заказчиками за свою работу выполненную и выполненную хорошо, просто Кризис расставил все и всех по местам...за обучение нужно платить и я плачу, а все почему?!...потому что сильна вера в Человечество и на свой вопрос, есть ли в юридических терминах слово Совесть, знаю НЕТ, а у них даже в терминалогии нет...раньше я творила и получала за свой труд-хобби деньги, многое было легко, а сейчас пришло понимание, что бизнес он не мягкий и пушистый он жесток!...Творить добро и заниматься БлагоУстройством не всегда оценивается Заказчиками соразмерно их финансовым затратам...Век живи, век Учись!

от коллектива цеп, с днём рожденья! модератор

post-5-1252013609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Кризис расставил все и всех по местам...за обучение нужно платить и я плачу, Творить добро и заниматься БлагоУстройством не всегда оценивается Заказчиками соразмерно их финансовым затратам...Век живи, век Учись!

Не первая живешь, нечаянно роняя слезы

идёшь

и ждёшь

а вдруг привидилось?!

а вдруг есть Люди!?

да хоть бы небыло!: идёшь и ждёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первая живешь, нечаянно роняя слезы

идёшь

и ждёшь

а вдруг привидилось?!

а вдруг есть Люди!?

да хоть бы небыло!: идёшь и ждёшь...

спасибо за стихи...узнала кто такие мировые судья и что их мнение высшие инстанции не интересует, так как мировым судьей в требованиях истца ко мне было отказано в полном объеме, он подал аппеляцинную жалобу в районный суд и районный суд признал за ним правоту, отдельная тема, какой он суд и кто в нем прав, а кто виноват...узнала что такое районный суд и что областной суд как и предупреждал юрист, а соответственно это нормальная и всем известная практика решение суда первой инстанции оставляет без изменений...я подавала кассационную жалобу на этого же истца, по другому делу, на решение районного судьи...в районном суде было вынесено решение, удовлетворить требования истца ко мне частично, т.е. я за свою же проделанную работу для истца, за пол года, теперь обязана выплатить ему деньги...в хорошем правовом государстве живу!!!...стало жалко себя и прониклась чувством брезгливости в юристу со стороны истца, относильно молодая женщина, что же движет ей, защищая права подлеца, какие нужно иметь внутренние убеждения, чтобы доказывать с пеной у рта заведомо ложные данные?!...остался для меня открытым вопрос, кто по собственной воли выбирает профессию судьи, чтобы ловить в спину слова проклятья...допустим, что они влекомы самым благим делом, доискиваться истины, но нет в правовых отношениях ничего человеческого, а ведь законы придуманы для людей...и...отдельная строка для меня осталась...судебные приставы!!!...вот это представители современной инквизиции точно!!!...слуги государства, с фиксированной зарплатой, ничего не создают вокруг себя...все что получают за свой "благородный" труд - это черную злобу...омерзение...так вот, человеку с твоческой профессией не понять, как можно самостоятельно обречь себя на Такое призвание, как разрушать судьбы, нервы, здоровье и получать от этого моральное и физическое удовлетворение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

На Урале уже первый снег был, красивый как в детстве...шел, лежал ночь, а утром превратился в кашу под ногами и все очарование пропало...листья под ногами желтые и прикольно шуршат когда бежишь по дорожке...с умилением наблюдаю за маленькими детками, утром...деловые такие идут никуда не торопятся, листочки собирают, а молодые мамы, папы, бабушки рядом закипают, плевать им, что старшее поколение торопится куда-то, вот кто кто, а детки не торопятся жить...у них свой ритм, листочки нужно брать только красивые))) ну а мне только предстоит в ближайшее время узнать какого это своему рвать листочки, ждать пока он отвлечется от своих "супер важных" дел и будет расти на радость маме и папе...пока он в статусе Пузожитель и я являюсь его коляской на двух ножках...))) страсть как уже хочется посмотреть на результат, чуть-чуть осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
На Урале уже первый снег был, красивый как в детстве...шел, лежал ночь, а утром превратился в кашу под ногами и все очарование пропало...листья под ногами желтые и прикольно шуршат когда бежишь по дорожке...с умилением наблюдаю за маленькими детками, утром...деловые такие идут никуда не торопятся, листочки собирают, а молодые мамы, папы, бабушки рядом закипают, плевать им, что старшее поколение торопится куда-то, вот кто кто, а детки не торопятся жить...у них свой ритм, листочки нужно брать только красивые))) ну а мне только предстоит в ближайшее время узнать какого это своему рвать листочки, ждать пока он отвлечется от своих "супер важных" дел и будет расти на радость маме и папе...пока он в статусе Пузожитель и я являюсь его коляской на двух ножках...))) страсть как уже хочется посмотреть на результат, чуть-чуть осталось!
Alexandra post 23.07.2007 - 08:52:54

Зарегистрированный пользователь #81

Зарегистрирован: 28.02.2007 - 11:47:55

Откуда: Россия

cообщений: 137

Приснился сон, теплый ветер обдувает лицо, волосы приятно щекочут плечи...иду с маленьким ребенком и беременная, весело и настроение замечательное, проснулась и подумала, что быть и стать мамой не страшно, а радостно...займусь ка я этим делом в плотную!!! становлением мамой!

Всего то три года прошло. И сбылось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
post-7-1262208452_thumb.jpgперешли на военный режим, несколько раз была ложная тревога...наследственность говорят у меня плохая (сама родилась семимесячная)...Девушка два в одном, тоже мне Шампунь и Кондиционер в одном флаконе)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

вчера подумала...что процесс беременности был для меня очередным проектом)))...началось все легко и просто (фактически аванс в виде оргазма был получен), потом муки творчества пришли (как же карьера, что будет с фирмой без меня, готова или нет, чувство ответственности и т.д.), потом уже все задолбало (токсикоз, вечное желание спать и писить) и надоело и бросить хочеться (курить перестала совершенно) и не получается и вот...назначена дата сдачи проекта...подписать акт выполненых работ и получить окончательный расчет...НО...пипец...авторский надзор то на всю жизнь!!!

на 1 марта назначили плановые роды, будущий отец сказал, раз уж он виновник и соучастник, будет с нами до конца)...Рада, поджилки трясутся, уговариваю себя, что все мы оттуда и беременным еще из роддома никто не уходил...НО...страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рождение на свет ещё одной жизни, кроме чувств:страх, ответственность, "отгулялась",радость, материнство и т.д. . даёт предчувствие Божественной красоты: ТЫ ДАЁШЬ ЖИЗНЬ?!

(моральным уродам не встревать, закопаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...