О Радости Жить !


Рекомендуемые сообщения

Виктория Коновалова

Здесь Всё начиналось с ничего.Ничем и закончилось

35937865fb6f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Моё лето 2017

 

538aba2826e0.jpg

7bff1d8842f8.jpg

89df2197ed20.jpg

918ffd678486.jpg

 

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. © 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Сегодня ударно потрудился на психиатро-психологической ниве, подтверждаю и утверждаю; что счастье это покой

c11df2988ffa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лик светел. мысли живы, полет есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2017 в 06:48, ПИФИЯ сказал:

Лик светел. мысли живы, полет есть.....

башка сегодня отключилась,

не вся, конечно, – есть могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, живите Сердцем, Николай Васильевич, некоторое время, оно не обманет ...,  а голова на то чтоб есть, быть, для эстетики опять ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я как то публиковал, что в прошлом году это было.. раньше, короче на Тамбовщине разбирали старый дом на доски и дрова. Когда сняли дверь со внутренней избы, бросили в огонь и когда стала обгорать утеплительная обшивка, то это оказалась вовсе не дверь, а икона с сюжетом в котором присутствует Николай Чудотворец.

Справка во время уничтожения Тамбовского восстания 22-25 год,  уничтожено было 3 (три) миллиона русских людей. Из 5 млн. числящихся в Тамбовской губернии на то время. Храмы уничтожали.

 И, видимо, предприимчивый житель взял, да приспособил икону писанную на толстых досках под дверь (а может и кто его Свыше надоумил сохранить память на 100 лет о происшедшем) - не ведаю.

Но вот фото из местной газеты, в федеральных СМИ не публиковалась:  федеральная власть до сих пор бояться признаться, что она там сотворила с центром Руси//// смотрите:

1ac3e39c7da4.jpg

для меня, как то все понятно (возможно самообман) но мы видим, что 2/3 иконы обгорело, остался Николай Чудотворец. И на Тамбовщине было уничтожено 2/3 населения/ имя царя было (сами знаете какое) и лик (причем списанный с первозданного, византийского, с Живого Николая Угодника - остался цел. 

С него все и начнется. Это даже не предположение. Просто знаю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Балийские мои пейзажи...

dafa689ff1bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Карлсбадские пещеры

     территория живописных гор в Гвадалупе, что на юго-востоке североамериканского штата Нью-Мексико

86763e62b6fb.jpg

c48fbd15a6dc.jpg

fed1d787a82c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Мое лето 2018:

Иисус заявил, что красота одного-единственного цветка на лугу своим великолепием превосходит все богатства Соломона и при этом цветку не надо заботиться о добывании средств, чтобы одеваться.

Красота цветов многому учит о славе, которую дает Бог (благодати), и о тщетности человеческих усилий достичь ее самостоятельно. 

Цветы – это также язык любви, как уверяют цветоводы, и Песнь песней, любовная поэма, действие которой происходит в саду, подтверждает эту известную истину.

jpeg&tknv=v2&size=1280x795  jpeg&tknv=v2&size=1280x795

jpeg&tknv=v2&size=1280x795

 

jpeg&tknv=v2&size=1280x795  jpeg&tknv=v2&size=1280x795

 

jpeg&tknv=v2&size=1280x795

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...