О Радости Жить !


Рекомендуемые сообщения

АРХИВ ТЕМЫ "О РАДОСТИ ЖИТЬ"

Цитата
служба информации приносит свои сожеления по поводу исчезновения некоторых популярных тем форума из за взлома спамерами личной переписки. В том числе, частично и темы "О радости, Жить". Вот интересный сохраненный архив:

Нику "Molekula". От имени портала с днём рожденья: здоровья, продвижения, жизни! Будьте!

post-22-1260197928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мы нашли архив этой темы! Тогда все были добреее

тогда даже manager любил:

manager post 25.07.2007 - 21:06:25

Как то посмотрел в зеркало на свою хмурую физиономию, на хмурую жизнь скучную и сказал себе: "С сегодняшнего дня ты избавишься от своего делового, недовольного вида. Ты немедленно улыбнешься и будешь улыбаться в дальнейшем". Садясь за стол завтракать, я улыбнулся жене и сказал: "С добрым утром, дорогая".

Вы не представляете её реакцию. Мои слова её озадачили. Потрясли. Я сообщил ей, что с сегодняшнего дня так будет всегда, и вот уже в течение двух месяцев я проделываю то же самое ежедневно.

Такая перемена моего поведения принесла больше счастья нашей семье, чем его было в нашем доме в течение всего прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Подмосковной заправке. Увидел дичь.

Вольер об дорогу и заправку:

Какой любопытный глаз! Вот так и надо жить и радоваться жизни!! Вы позволите, НВП, использовать эту фоту как аватар и герб своей (моей!) жизни? Будьте так любезны... Меня так восхитил ДЕД своей сверхкорректностью в одной из темок форума, что решила взять с него пример корректности, не сочтите, ув. НВП, за иронию... Хочу соблюсти авторское право... Неужто прямо у заправки живут в Помосковье такие чудики?! Хотя... чему я удивляюсь.. У нас они живут на тихих островах и то, рассказывают, были случаи... эээ... похищения... А в сентябре была в гостях в Сибири и там меня обрадовала экскурсия сестры с воспитанниками на одно из таких "поселений"!! Приехали с ТА-А-АКИМИ глазищами, страусиными перьями в руках и полном восторге!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой любопытный глаз! Вот так и надо жить и радоваться жизни!! Вы позволите, НВП, использовать эту фоту как аватар и герб своей (моей!) жизни? Будьте так любезны...

Пожалуйста.

Ну, "Дед", насколько мне известно, "странный путешественник". Нажмите опцию "просмотреть все сообщения этого автора".

Только вот при чём тут ирония..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы нашли архив этой темы! Тогда все были добреее

тогда даже manager любил:

manager post 25.07.2007 - 21:06:25

Всё просто. развёлся. гибче стал 857dacac96ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кумир в окружении очаровательных женщин и красивых машин, меняющий элегантные костюмы, не выпуская из рук чужую юбку и своё любимое канотье, забывает про осмотрительность и осторожность. Я восхищаюсь им и совершенно не претендую. Но как играет!!! Кажущаяся ясность, переходящая вдруг в полный обман. Что ни отношения то драма, расслоенная в многосторонний конфликт, в котором считает не один, а несколько. На вид - всё обычно и привычно, так и хочется броситься помогать и защищать его непутевого :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашёл Любовь и покупаю мерседес в следующем году, в январе.!!!

Вот это Усталый так усталый!! Нам бы такую усталость! Удачного выбора Вам автомобиля

и приятных новогодних автомобильных прогулок с Любовью по российским просторам... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это Усталый так усталый!! Нам бы такую усталость! Удачного выбора Вам автомобиля

и приятных новогодних автомобильных прогулок с Любовью по российским просторам... ;)

Как раз сейчас. Вот прямо немного времени назад хотел ехать в город за подарками. Всё замело. Сел за окно. За чай. За компьютер.

А ну их эти подарки! Лишний шампунь или безделушка не улучшат отношения. Лучше напишу и скажу какая ТИШИНА И СНЕГ ПАДАЕТ И ВСЕ МЫ ЖИВЫ, ЗНАЧИТ КОМУ ТО, ЕЩЁ КРОМЕ БОГА НУЖНЫ! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ С ТЕМИ КТО В НАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЕТСЯ!

НОВЫХ И ЖЕЛАННЫХ ЛЮДЕЙ В НОВОМ ГОДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

НВП и 'mym'

Отличный у вас дуэт получился, как вы друг друга хорошо знаете, просто восхитилась!

Спасибо за открытие нового (для меня) сайта!

А я хочу похвалиться нашей зимой, такую помню двадцать лет назад, даже больше, когда мы с маленьким

сыном гуляли по сказочным паркам и улицам... А эстоноземельцы и в лесах с удовольствием погуляли и пофотали...

Так что и у нас бывает изредка сибирская красота! Жаль, что правила сайта не разрешают больше загрузить... Но, надеюсь, общее впечатление смогла передать... Со старым Новым годом всех!

(модератор: грузите сюда http://radikal.ru , затем копируете ссылку "картинка в тексте" и вставляете код в текст. и будет хорошо)

post-229-1263626340_thumb.jpg

post-229-1263626380_thumb.jpg

post-229-1263626685_thumb.jpg

post-229-1263626703_thumb.jpg

post-229-1263626747_thumb.jpg

post-229-1263626770_thumb.jpg

post-229-1263626787_thumb.jpg

post-229-1263627079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Имею представление в психологии.

Но вышло так, что полюбила человека, который меня никогда не полюбит.

Время ушло. В сердце новая любовь так и не пришла.

Плохо без любви.

А вот встретила его , у него дети, ему хорошо.

Я счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крещенские морозы крепчают.

Днем вокруг Солнца радужные круги.

А ночью рожок Луны в туманной ауре.

Звезды огромные, яркие.

Млечный путь, действительно, как разлитое молоко.

Идешь в морозном безмолвии и ощущаешь движение планеты и себя в открытом космосе бесконечной Вселенной.

b4042ec15bf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Я ездила по Европе. Решила кухню свою сделать как памятник ей. Теперь две ложки с такими милыми фарфоровыми-разрисованными ручками из Лондона. Прикольная сахарница из Парижа, стеклянное яблоко из деревни художников в Хорватии, две тарелки из Шотландии, и пара деревянных ботинок из Швеции и т.д.

Ради прикола, по чуть чуть и все напоминает ради смеха те места где было хорошо, хотела правда из парламента в Стокгольме умыкнуть что то , уж очень красивый, на острове стоит, но камешки мне на кухне не нужны. вот моя кухня после дня это целая библиотека ощущений и воспоминаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Похоже на морскую волну. На девятый вал.

Темы форума усложняясь, дошли до апогея.

Чем ближе к вершине, тем меньше тех, кто может что либо сказать. И вот наконец, наконец все смолкли.

Тут некоторые говорят, что необходимо пустить "свежую кровь" , но зачем идти по кругу. Пусть начинающие скажаут у себя, и скажут умнее. И где то я рад, что участвовал в создании некой системы понятий, которые чтобы понять надо много знать. Это планка, это вызов, это "предъява на слабо".

Вижу, что большинству , действительно "слабо": Тешут жалкую манишку мыслишкой "мне это не пригодится", а когда их гнобят, то торопливо лопочут "мы не рабы, рабы не мы" - дормоеды!

Я радуюсь, что мир в своей глупости остается нередсказуем и стихиен! Он управляем . и быстро забывает тех, кто им управляет. И с жадностью отдается очередному оум сенрикё.

"мудрость идиотов" книга такая - согласен надо быть идиотом в глазах тех кто поступает "правильно". иначе сожгут к едреней фене.

А застывший форум - памятник РАзуму Который не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально этой ночью пришло осознание, что самое ценное что у Нас есть - это Время! Нам на все дано время и всегда всему свое время! Я прошу Время (остановись мгновенье) тянуться, когда мне хорошо. Я умоляю Время вылечить мои раны, когда мне плохо... Время стремительно летит когда мы юнны и молоды и замерает (как мне кажется) в старости. Сколько раз в день Я смотрю на часы? многое, практически все (расписание дня, передвижение, биологический ритм) все подчинено ему... и как мучительно больно понимать, что что-то не успел, потратил Время на того или на то, что неважно и неважен...теперь...а может быть теперь неважно, а вот тогда...какое-то Время назад было смыслом жизни)))...Держа малыша на руках и видя как быстро он ростет, я слышу слова своих родителей, что совсем недавно, практически вчера я была для них такой же крохой, я смотрю на стареющего своего пса (ему 15 лет) я помню как несла его щенком, от него пахло молоком, он тыкался мокрым носом и был чрезвычайно горячий...Помню все!!!...Одноклассница выложила в интернет видеосъемку с выпускного бала, а ведь это было 10 лет назад!...Сколько крылатых фраз связано со временем: Сто лет, сто зим...Сколько воды утекло...Делу время, а потехе час...кого-то py. целую вечность, солько не живут)))...только начал жить и уже умераешь...Жить - наслаждаться каждой секундой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

11 июня 2010г.

День начинается с улыбки Ангела – это маленький Человечек просыпается, всем своим маленьким тельцем ощущает мир, радуется, что он его частица и у него много-много Времени для знакомства, изучения, восприятия этого безграничного пространства и очень хрупкого – как планета Земля и жизнь Человека!

А у меня сегодняшнее утро началось с дум и размышлений, которые тяжело ложатся на сердце и вызывают беспокойство и желание творить, создавать и спешить, спешить, так как мое Время просто мчится, и нет возможности оглянуться назад, потому что есть страх споткнуться, упасть и куда-то не успеть! Только куда?

Ушла в «тень» и сразу начала получать тумаки со стороны близкого и родного человека – брата, его отношение ко мне поучительно-назидательное, раздраженное, любой мой «Социальный Проект» - это его определение моей деятельности, выводит его из состояния равновесия, он начинает доказывать, что клумбы перед офисом никому не нужны, они не несут рекламного смысла….

А о том что они несут информацию, что здесь работают люди ценящие Красоту, создают ландшафты, радующие глаз, и создают радугу на фоне мрачного городского пейзажа.

А у меня нет времени ждать, когда у меня будет свой дом, сад, оранжерея, розарий, секундомер включен…. И я могу не жить в ожидании, а могу создавать и выращивать Парк Мечты сейчас на любом заброшенном клочке Земли! У подъезда, перед офисом, на чужой даче, в парке и до бесконечности, куда упадет взгляд и душа попросит преобразить этот уголок Пространства на Миг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем перевед!

Делюсь радостью, услышал фольклорный удар нашего народа на американские стереотипы в общении.

Имею в виду, что они всегда спрашивают: как дела? и автоматически отвечают "файн!", тоесть великолепно! И разбегаются. А на самом деле им пофигу твои дела.

И вот в глуши калужской губернии подъезжаю на заправку, а там "заправщиком" работает сосед моего пассажира.

Далее диалог пассажира "П" и "заправщика" - "З" соответственно:

"П" - Привет! Как дела?! Что делаешь

"З" - что делаю, что делаю... к чебурашке х#й приделываю!

Я выпал в осадок пред нашим Великим и Могучим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделю отдыхала с мелким на базе отдыха...берег озера, сосновый бор, да постройки база годов так 70-х...естественно, в самом дорогом номере косметический ремонт)))...это значит на стены с грибком наклеены обои, на скрипучие кровати застелено новое белье, холодильник времен самой базы, есть телевизор, но пульта нет, чтобы не украли...наверное)))...да не беда, главное свежий воздух и настроение отличное!...в 23-00 с потолка начинает не просто капать, а лить ручьем...в сан. узле, в спальне...понимаю, что кто-то наверху принимает душ, а старые коммуникации подводят!...бегом наверх и ОПА...стук-стук в дверь, мне так мило открывают, глазками хлоп-хлоп...ВЫКЛЮЧИТЕ ВОДУ...у меня вся кровать мокрая, ребенок спит маленький, а мне в ответ...ВАТ???...СПИК ИНГЛИШ ПЛИЗ...ну все думаю, приехали...пришлось ПИками объяснять что в России это нормально...ну дождь мне на голову льется от Вас...мойтесь аккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...