О Радости Жить !


Рекомендуемые сообщения

Нашла новую интерпретацию безответной любви и обрадовалась :rolleyes:

Романтическая любовь не означает "любить", она означает быть "влюбленным". Это совершенно особый феномен.

"Влюбляясь", мы верим в то, что нашли конечный смысл жизни, открывающийся нам в существовании другого человека. Найдя свою недостающую часть, мы ощущаем целостность и полноту. Кажется, что жизнь стала наполненной сверхчеловеческой энергией, поднимающей нас в недосягаемые выси над обычным земным существованием. Такая недосягаемость является для нас верным признаком "истинной любви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Цель секретной йоги в прикреплённом файле!Йога по-русски.doc

Конечная цель йоги может быть совершенно разной: от улучшения физического здоровья и до достижения мокши. В монистических школах адвайта-веданты и шиваизме, конечной целью практики йоги является мокша — освобождение из круговорота рождения и смерти (самсары) и всех страданий материального существования посредством осознания своего единства как атмана с Верховным Брахманом.

В школах бхакти вайшнавизма, сама бхакти, или «любовное преданное служение Богу», является конечной целью практики йоги. В гаудия-вайшнавизме, одном из основных направлений вайшнавизма, высшей формой бхакти выступает према-бхакти или «чистая любовь к Богу».

В вайшнавизме, достигнув совершенства в бхакти-йоге, вайшнава отправляется в духовный мир (Вайкунтху или Голоку) и наслаждается там блаженным служением Вишну в одной из его ипостасей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Небо общается с помощью двоичного кода (да, нет), а ещё чувством, объёмом и масштабом производимого впечатления. И всё одновременно:

razgovorchivoe-nebo666425.jpg

и ещё:

oblaka-vesennevechernie666422.jpg

и ещё:

solnce-protyanulo-luchik-i-fizicheski-kosnulos666427.jpg

Изменено пользователем НВП
Рекомендую размещать фото на фотохостинге http://www.imageup.ru , там менее надёжно, но и рекламу эротическую не "прикручивают"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Небо общается с помощью двоичного кода (да, нет), а ещё чувством, объёмом и масштабом производимого впечатления. И всё одновременно:

razgovorchivoe-nebo666425.jpg

и ещё:

oblaka-vesennevechernie666422.jpg

и ещё:

solnce-protyanulo-luchik-i-fizicheski-kosnulos666427.jpg

ВАША тамбовщина-ну просто круговкрть природная. "Фольклерные элементы" на метлах летают? али бери выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внук открывает Мир (ему 1 год и 3 меясяца). Любое открытие которое он делает сам приводит его в восторг. радость нетерпение поделиться чудом!. Недавно увидел в небе радугу полную щедрую ровную от края до края. восхищение и изумление было в синих глазах и на младенческом личике. вечером несколько раз проверял не повторится ли Чудо!

Научился пальчиками перекрывать ушки. и ему интересно.что мир мржно слышать и слышать по другому потому что когда ушки закрыты он через несколько минут начинает у - у - у - деть. И совсем другая тайна когда ладошечки к ушкам прикладывает ракушкой - затихает и взгляд становится очень взрослый и думающий ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий благородный труд и творчество с любовью посадить дерево вырастить сына и построить дом. но еще больший труд все это сохранить. так чтобы не было мучительно больно. а радостно и достойно покидать этот Мир.

Как все это свершить? Жить по совести чести и справедливости с любовью в сердце и здравом уме трезвой памяти.... Верить!

Грустно стало после просмотра ролика с участием Бурляева и Невзорова

Но радостно после того как на мой запрос ответили ребята из Иркутса которые строят дома -полусферы

Вот такой он наш Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Радость жить! От открытия 1.5 годовалого ребенка. навернулись слезы счастья и восторга. вот кто откпывает мир каждый день. час. минуту... Готовлю обед и чтобы малой не лез под руку дала ему рабочий фанарик. на нем есть кнопка вкл выкл. Через несколько минут слышу восторженный возглас и смех ребенка. заглядываю в комнату. он надел на фонарик колпачек от оранжевой пластмассовой лейки. включил фонарик и крутит эту насадку на фонарике. наблюдая световые эффекты на стене - звездочки от отверстий. насадка горит оражем а еще её можно удолять от стены и приближать и звездочки становяться то больше то меньше. подошла он повернулся и порернул фонарик и вновь взрыв восторженного вскрика и лепенания - на курточке у бабушки тоже "звездочки" Вот они открытия без мук сомнений академического знания физики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Григорий Лепс. Самый лучший день.

При создании, некоторые фрагменты видео ряда были взяты из фильма "Контакт", некоторые из "Туманность Андромеды", некоторые из коллекции фотографий сделанных телескопом Хаббл.

Ради справедливости. Вот как исполняет эту песню, сам автор, т.е. Лев Шапиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Целый день. Целый день напевала под нос эту песню. Не знаю, что меня больше "заякорило", сюр картин или песня всем богам сразу. КАк здорово, что это наши рокеры исполняют. Спасибо им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тренер, Психолог, Спортсмен, Человечище - лишний раз, своим умом и руками доказала: психология и личная харизма приносит победы, веру в себя юным спортсменам, желание жить. Спасибо Людмиле Ладыженко!

84430f5715d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Меня успеху научила моя кошка, когда я не знала как жить. Она слезла с моих ног. И стала ухаживать за котятами. Поднимет голову, прыгнет на ноги мне, посмотрит в глаза, а потом опять котят вылизывать. И так раза 2-4. Это было ЧУВСТВО. Вот в интернете такое же нашла и не знаю как оно называется:

0_8a8ad_d84e0566_L.jpg

«Аякс и Алёнка» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Есть люди, которые радуются жизни. А есть которые печалятся. И те и другие делают своё дело постоянно. Всё таки поговорка "с кем поведешься от того и наберешься" очень справедлива.

У тех и у других 100 процентные доказательства своей правоты взгляда на жизнь. Спорить бесполезно. Надо окружать себя людьми дела и радости. То есть у них "набираться".

Один раз Живем - это не повод пуститься во "все тяжкие", а повод остановиться и начать петь вслед за Весёлыми ребятами: "...как прекрасен этот мир, посмотри... как прекрасен этот мир !..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЯК на берегу не ищет в море лодку которую он может спасти - он просто СВЕТИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

* * *

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

* * *

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

* * *

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

* * *

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

* * *

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво OVERSTOK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...