Рекомендуемые сообщения

Сказочно!!!

А Я Не смог пройти мимо этой позитивнейшей и очень самобытной этнической певицы. ОЧуительно!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Думаю. Что это все индивидуально....Каждый ощущает и вспоминает то. Что он чувствовал или чувствует сейчас индивидуально, в зависимости от порядка своих соционических функций....и доминирующих систем.....

Вот как видит любовь Кокорта, визуал и кинестет...:

«Не хочется смотреть назад...но ты все равно иногда краешком глаза смотришь сквозь пленку времени...

Лето.Тепло. Жужжание пчел. Запах...Запах желтого и оражевого с красным....Меда?Шиповника? ХЗ...этот запах мельтешит пятнышками солнечного света....на коже... пыль...поворот дороги....он уходит...заслоняют листья пятнышками солнца...уже ничего не видно...а ты стоишь на лепестке шиповника ...чуешь счастье...краешек...только мгновение....все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданская оборона. Без меня.

Сделал видеоряд к песне посвящая его посмертному желанию Егора Летова (автора этой песни). Таланту, который стремился "послать этот мир и улететь по трубе на верх", резко чувствовал боль людей, болезненно переживал несправедливость. И как водиться ушёл за нас за всех. Царство ему Небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было. Как то разбирали прайс с группами для корпоратива. Захотели поиметь "гражданскую оборону", вот организатор и говорил, вот так примерно: Как то Егору Летову (гражданская оборона) сказали, что он мог бы иметь всё, если бы делал то и то..., он ответил: Не ищу богатства - потому как для моих целей нужны все средства мира. Осторожней с определениями моих предпочтений.

Тогда были ещё и вот такие артисты и певцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

на самом деле вот это хотел поместить:ъ

ebb9e7d9b572.jpg

 

В тему:

 

 

Комментарий в тему:

"...может они это мы, беби, в этом соль и суть..". " Уэф: Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать. Скрипач: Зачем? Уэф: Удовольствие получать... Скрипач: А какое в этом удовольствие? Би: Молодой ещё..." /Кин-дза-дза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Думаю. Что это все индивидуально....Каждый ощущает и вспоминает то...

как видит любовь Кокорта, визуал и кинестет...:

Так какие утехи, конкретно, больше нравятся Коркоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Спасибо Светлана, очень трогательно , продолжайте, не стесняйтесь, даже если мало просмотров будет, то это означает что думающее и чувствующее меньшинство у нас ещё есть. То, что Вы делаете прекрасно, и, ...БРАВО!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::) :) :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 9 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...