Авторизация через форум

  

  


Центр Эвристической Психологии - Статьи - Обовсём

В ваш муравейник проникли ламехузы 19.12.2014 В ваш муравейник проникли ламехузы
Возлюбив пришельцев, сами они впадают в полное уничижение, вплоть до того, что скармливают жучкам муравьиные яйца, оставаясь без потомства.
А если муравейнику грозит опасность, они спасают личинок жука, бросая своих.

Космонавт Георгий Гречко: «Мышца ноги за время полета уменьшалась на 7 сантиметров. Иммунная система страдала» 09.07.2014 Космонавт Георгий Гречко: «Мышца ноги за время полета уменьшалась на 7 сантиметров. Иммунная система страдала»
Меня привлекали скорость, огонь и взрывы. При этом я еще и живым умудрился остаться

Автор:  Дарья Аптекарева

День, когда я перестала торопиться 12.12.2013 День, когда я перестала торопиться
Когда живешь сумасшедшей жизнью, каждая минута на счету. Постоянно чувствуешь, что должен свериться со списком, уставиться в экран, и куда-то бежать. И как бы вы не пытались распределить свое время и внимание, и сколько бы разных задач не пыталась решить — у вас все равно не хватает времени, чтобы все успеть.

Автор:  Rachel Macy Stafford

 Корреспондент "Газеты.Ru" под видом потенциального адепта обошла нетрадиционные религиозные объединения Москвы 02.09.2013 Корреспондент "Газеты.Ru" под видом потенциального адепта обошла нетрадиционные религиозные объединения Москвы
Корреспондент "Газеты.Ru" под видом потенциального адепта обошла нетрадиционные религиозные объединения Москвы

Автор:  Дарья Загвоздина

Психокоррекция избавит детей от страхов и поможет поверить в свои силы 27.07.2013 Психокоррекция избавит детей от страхов и поможет поверить в свои силы
Эти три семинара-тренинга - событие во многом знаковое. Судя по всему, они стали первым в постсоветское время опытом на федеральном уровне, когда в одном из субъектов России в организованном порядке, при поддержке Министерства обучают педагогов, социальных работников, тренеров и по окончании выдают сертификат, который является документом на право деятельности по заданным на семинаре темам (информации о подобном где-либо ещё ни в Интернете, ни по линии министерств образования России и субъектов федерации нет).

Автор:  Григорий Васин

Старайтесь уважать жизнь  - Бродский   20.07.2013 Старайтесь уважать жизнь - Бродский
Мир, в который вы собираетесь вступить, не имеет хорошей репутации. Он лучше с географической, нежели с исторической точки зрения; он всё ещё гораздо привлекательнее визуально, нежели социально. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете.

Автор:  Раскин Игорь

Великолепное интервью с Борисом Гребенщиковым! 26.03.2013 Великолепное интервью с Борисом Гребенщиковым!
Держать при себе и никогда это не говорить в эфире. Я воспитан в советской России, когда то, что говоришь на кухне, становилось известно в ... через полчаса. Я привык к той школе, переучиваться не хочу. Если я хочу что-то сделать, я это сделаю сам, не оповещая об этом органы.

Автор:  Ксения Собчак

Сказка № 3 ПРИТЧА 08.02.2013 Сказка № 3 ПРИТЧА

 А день неумолимо приближался к закату... .Так и не поняв друг друга, они с грустью вспоминали те несколько дней, которые им подарила Жизнь.

Автор:  Калинин Сергей

Сказка № 2 08.02.2013 Сказка № 2
Но время шло, юноша стал взрослым Мужчиной, а Сказка не оставляла его.

Автор:  Калинин Сергей

Сказка № 1 08.02.2013 Сказка № 1
Пришло в Душу, вот и выложил на бумагу. хорошо если ребенку будет интересно.

Автор:  Калинин Сергей


Статьи 11 - 20 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец